ХГЧ 1.2
5 ДПП утро
А почему вы сразу после подсадки хгч не сделали и бросили поддержку?
Тесты !!!не хгч !и уж тем более не думала об отмене поддержки. Да ради бога делайте что хотите .
У меня с 5 дневной тесты были пустые но хгч я сдала на 10 дпп и только после этого бросила поддержку ,но не как не на 5 ,дайте малышу шанс !
"Наконец можно перестать поглощать..." это вы не о поддержке?да успокоитесь, делайте что хотите .кстати люди когда пишут пост обычно им да пишут советы и свое мнение ,если вам это не надо то зачем выставлять посты ?вам не обязательно прислушиваться, в 3 раз повторю это ваше личное дело ,берегите нервы.
Значит я вас не поняла ,тесты я делала для развлечения можно сказать. В любом случае рано руки опускать и удачи вам !
Вот я не понимаю девочек!!!! положено на 14 день сдавать Хгч, у меня имплантация произошла На 8 день, это поздняя имплантация , ее никто не отменял , почему вы сразу бежите сдаёте Хгч, раньше времени , а там тем временем происходит события , трамвимируете свою же психику , торопите события .
Верно! У меня на 6йДПП начало немного мазать, да и тест показал призрака, только потому я сдала ХГЧ раньше чем сказала доктор - на 7йДПП.
Так что автору поста нужно набраться терпения и верить в свою крошку 🍀
Немного вас не поняла. На 7 ДПП вы сдали в первый раз ХГЧ и что он показал?
Тоже на 5 дпп сдавала. Результата не было. Как и на 7дпп и на 10 дпп. Поосто не отменяла поддержку до тех пор,пока не сдала в клинике на йх дпп
Потому что врач пишет, что длч пятидневки имплантация до 40 часов. Это во-первых. Во-вторых, я хотела поймать имплантацию, если она была, чтобы знать. В третьих, мне не очень хорошо на згт, и лишнюю неделю их принимать не хочу впустую. Конечно я сдам через день ещё. Но ваш случай прям уникальный, из ведь и в лабе растят до 5 дняя потому что дальше уже нельзя -> клетка должна имплантироваться. В любом случае спасибо, что написали.
Все верно. Пятидневка имплантируется в первые двое суток. 3-4 сутки это прям край крайний и уже считается поздней имплантацией(хотя я в неё вообще не верю). Как правило,ничем хорошим это не заканчивается,здоровый эмбрион имплантируется вовремя. О каких 7-9дпп тут пишут девочки,не понятно. Ну не может эмбрион неделю плавать в матке просто так,никогда в это не поверю. В вашем случае,я бы конечно сдала на 7дпп,чтобы исключить ошибку. И уже спокойно бы все отменяла,тоже не вижу смысла ещё неделю просто так гормонами себя пичкать. Удачи в следующий раз!
Вот прочитала ваш пост про перенос. Вам переносили трёхдневку, а мне пятидневку.
Пересдайте через день на всякий случай..мало ли..если ничего не изменится то потом уже можете отменять..
Да понятно. Просто как-то грустно стало. Не думала, что меня заденет пролёт.
Да все мы тут надеялись когда то проскочить с первого раза)))я вот к 6 готовлюсь))
Мне теперь кажется, что у меня кукуха поедет, если это будет шестой раз 
А что делать..нет выхода..да трудно бывает себя заново собрать по осколкам..жизнь на успокоительных..но лучик надежды даёт новые силы,на новую попытку!🙏
Не поедет. У меня первый пролет, сейчас лежу и отхожу от зб. И впринципе готова в бой. Самое главное, чтобы не было последствий сейчас, которые могут помешать
Просто мне кажется отпуск зря взяли. На работе отвлекаешься. Можно сказать что делаете зубы и отпрашиваттся на тройку часов. А то сидишь себя накручиваешь
Вариантов два - либо пролёт, на который вы уже настроены, либо имплантация только произошла и Хгч ещё не успел начать вырабатываться. Я думаю, вы в курсе, что, к сожалению, с первого раза не у всех получается. В крио в ец сложнее поймать окно имплантации, на згт проще контролировать процесс. Да, гормоны - это не витаминки, от них и мутит, и штормит и вообще не айс, но блин.... Оно ж того стоит. Так что готовьте план Б, пока ждёте повторной сдачи Хгч, отдыхайте, если это пролёт, и потом снова в строй и снова в бой с новыми силами и надеждами
Да конечно все так. Просто я даже не то что из-за пролета переживаю, а из-за того, что не знаю как и когда получится снова. В этот раз пришлось за свой счёт брать отпуск на 2 недели + сейчас 2 недели больничного, чтобы иметь возможность ездить в Минздрав и к Ре. Не знаю как отреагирует начальство, если через месяц снова свалю.
Я в крио не брала первые 2 недели отпуска, хотя живу в Воронеже, а делала в Москве. Ездила только 3 раза в Москву, при этом в третий раз уже на перенос. Ре разрешила делать узи по месту жительства и отправлять ей по вотсапу. А потом, после переноса, взяла 2 недели больничного и все. На работе про частые больничные говорила, что опять какое-то воспаление нашли по женской части, надо покапаться. Лишних вопросов не задавали. Я заранее на работе начинала ныть, что надоело ходить по врачам и тд)) некоторые девочки вообще не берут ни отпуск, ни больничный после переноса, кстати. Может, стоит рассмотреть такой вариант? Или взять только после переноса
У меня в городе нет узиста, которому могу доверять. Плюс, если посчитать, то это где-то 6-7 дней отпрашиваний до подсадки включительно. Да и работа непредсказуемая: от слез до хандры за час - легко. Поэтому отпуск + больничный самое то.
У меня клиника за 150 км от моего города. В крио на згт вообще редко приходилось ездить (на 2 дц, потом на 10 дц, подсадка 18 дц, и через 12 дней сдача хгч). 3-4 дня, это немного. А вот в ЕЦ вам действительно придется ездить очень часто, чтобы попасть в окно. Ре, кстати, всегда назначала прием во второй половине дня. Поэтому я с утра шла на работу, а после обеда уезжала.
Нужно настраиваться на хороший результат, я думаю, на 5 дпп рано ещё о чем-то говорить. Вы тесты делали? У вас призрак показывает? У меня 11дпп, но я сдавать хгч буду только на 14дпп. Так велел врач. Не знаю почему так, потому что вижу, что все тут сдают рано и смотрят в динамике. Может сказано сдавать на 14дпп, чтоб не травмировать психику лишний раз и не нервничать.
Главное-не терять надежды!!! И лишний раз не нервничать👏🏼👏🏼👏🏼
Все мы индивидуальны, у каждого у гормоны разные показатели выдают. У кого-то на 7 дпп уже большие цифры, у кого-то маленькие.
Я бы ждала 10 ДПП. Все понимаю, но я такая мнительная, что если бы отменила поддержку раньше, то потом бы мучалась: а если бы, да кабы?! Дайте ему шанс, хотя бы для того, чтобы знать что сделали все что могли
Я без ре ничего отменять не буду. Просто ждать ещё неделю не хочу. Лучше быстрее поставить точку и идти за квотой.
Судя по моим тестам и росту хгч,сынок прижился как раз на 9дпп.И первый триместр по узи отставал от сроков.Так что 5дпп совсем ранехонько
Спасибо большое за ответ. Я удивлена вашей ситуации, потому что врач пишет, что на имплантацию пятидневки до 40 часов. Их и в лабе растят до этих сутоке, потому что дальше клетка должна имплантироваться. Конечно я пересдам через день. Но ваш случай действительно поражает))
Сами удивлены.Сказали что эмбрион троешник и три раза пепежил разморозку,очень жить хочет видимо(чему я безмерно рада пусть родится здоровеньким и в срок)
😔😏 это очень больно видеть такую цифру. Все равно скажу вам сдайте ещё раз да и поняла, что вы сами знаете это, читала ниже. Сил вам, скорейшего восстановления и удачи, пусть сбудется ваша мечта как можно быстрее. Тоже не поверю в имплантацию позже 5дней, а уж тем более 5дневочек. Но мож и в правду по-разному 🤷. Да и наверняка же вы общаетесь с РЕ своим.
Я уже в мыслях планирую побег с работы за новой квотой)) А Ре сказала пересдать на 8 ДПП. Ей виднее, буду продолжать.
Ещё только 5ЙДПП. Без паники. Позднюю имплантацию ни кто не отменял! На все воля Божья!
Ни чего не от меняйте, если вам будет спокойней, то через сутки мониторьте ХГЧ. Желаю вам огромной удачи! 🍀🍀🍀
Я бы пересдала через день. И если опять пусто, то уже можно отменить поддержку на 14 день утрожестана.
Конечно мало вероятно, но всякое бывает
очень рано сдали! у меня на 7 дпп начал тянуть низ живота и на 8 дпп появились бежевые выделения. врач сказала, что в это время как раз происходит имплантация. переносили двух пятидневочек. не исключайте позднюю имплантацию и успеха, пусть всё получится!
Пересдайте на 7 дпп, чтобы исключить позднюю имплантацию С 1 раза у 30% получается. Готовьтесь идти дальше и настраивайтесь не на успех в каком то конкретном протоколе, а на успех предприятия вообще, с любой попытки.
Понимаю вас( но без врача не отменяйте. У самой сдают нервы(. Я желаю вам исполнения вашего заветного желания🙏