Войти

ПМС мать и дитя на Севостопольской .Не хотят делать пгд даже после подсадки ,остальных крошек

Lucia
Москва

Пишете заявление и пишете, гарантирую оплату. Отказали Вам на словах, не могут отказать после письменного заявления.

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Куда писать?) Буду писать)

0
20.02.2020
Lucia
Москва

На имя главврача заявление и оставить на рецепции с входящим номером.

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Попробую. Ушла от Морозовой Е. Г, скажут выбирает ещё тут по омс)))

0
20.02.2020
Lucia
Москва

Я тоже сначала с одной была на первой консультации, потом мне другая понравилась, но не так просто было, не хотели менять. Напишите, что просите "всем эмбрионам сделать биопсию перед витрификацией"

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

На Севостопольской не хотели менять ?

0
20.02.2020
Lucia
Москва

Ну да, сказали, что это некорректно. Но поменяли.

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

а пгд там добились у какого врача ?

0
20.02.2020
Lucia
Москва

Мне в пгд никто не отказывал, тогда никому не было показаний, но у меня по возрасту они тогда уже были. Мне просто врач показалась комфортней в общении ( хотя по ОМС и возрастным это всегда относительный комфорт). Рекомендации врачей у меня не очень хорошо работают, смотрите сами, мне моя врач очень понравилась, Марилова Н.А., но я со своими предложениями везде лезу, не жду что мне предложат что-то новое.

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Спасибо буду знать)

0
20.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Ничего не поняла

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

написала )

0
20.02.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

Впервые слышу про отказ. Чем мотивируют?

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Говорят нет показаний (

0
20.02.2020
Kseniaksenia
Москва

??? У меня мужем тоже не было показаний. При этом ЗБ при ЕБ - аномалия плода, из 12 эмбрионов 6 только оказались без аномалий по рез-там ПГД

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Вот поэтому хочу пгд

0
20.02.2020
Kseniaksenia
Москва

Правильно

0
20.02.2020

Это зависит от врача. Если честно, то не считаю врача плохим, если не отправляет на дорогостоящие анализы без показаний. Но думаю, что если поговорить с врачом хорошо и выслушать его доводы тоже, то можно прийти и к компромиссу))) Сомневаюсь, что откажут, если очень настоите на этом

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Я очень пыталась )

0
20.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

В смысле? За деньги не хотят?

0
20.02.2020
Наталья
Планирую Москва

Да даже за деньги (

0
20.02.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

А чем мотивирут? Какое им дело?

0
21.02.2020

Возраст после 35 может вполне являться показанием. Странно, что отказывают. Мне 36. И наоборот рекомендуют.

0
20.02.2020
Ура, сдали анализы! когда можно в протокол после гистероскопии

Похожие записи