Войти
жду мальчика, 8 неделя Нижний Новгород

Тихонечко радуюсь👼

Москва

Электронный тест покажет вам результат на 5 минут, потом он пропадёт :) имейте в виду, чтоб засунуть его попозже

Но очень странно, что ваш муж на 10 дпп не спрашивает результат )) вы его обманули что ли, что на 14 нужно?)
0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо за совет, я про то что он пропадет и не подумала!

Он сегодня меня возил на кровь, я не сказала, что это анализ на то, что покажет он беременность или нет, я и не думаю, что он сам догадается, знает конечно что я в ожидании, что нам на прием к врачу с анализами надо ехать во вторник, если спросит результат, скажу что 2 дня делается, я хотя бы динамику роста ХГЧ уже увижу)

0
20.02.2020
Москва

Ой🤣🤣 неужели мужчины такие ахаха

Хотя у меня муж тоже хаха выдавал - через недели две после первого узи спросил, а когда тебе в следующий раз хгч сдавать :))

Я вас поздравляю :) ❤️ Пусть малыш растёт здоровым и сильным

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

😂вот и я думаю, что если я промолчу, то он сам не додумается спросить, тем более что сегодня он на работе в ночь, забудет про мой анализ, а там и утро 23 февраля 💃

Спасибо большое 🙏 и вам лёгкой беременности 💕
0
20.02.2020
Москва

Спасибо :)

А мы вместе открывали анализ

Но я в отличие от мужа - волновалась (так как ну получилось или нет думала), тесты вообще не делала :) ток хгч 10 день

А муж такой был неудивленный по итогу. Говорил - ну конечно получилось, ведь посадили малыша же. Ахаха ругал меня, что я сомневалась. В общем всегда спокойный был, а я ещё и перед каждым узи переживала и сейчас уже пора на скрининг через неделю - тоже буду переживать 🤪

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Я люблю неожиданные сюрпризы, надеюсь он не обидется, что я сразу ему не сказала)

А вот про результат ожидания, я ему как то сказала, что шанс у меня 1 и 100, он сразу меня присёк и сказал, это как ты так можешь вообще говорить, пришлось тут же себя поправить и сказать, что шансов у нас 100% из 1 раза🙏 Мужчины оказывается сильнее в эмоциях💪
Но переживания и у меня с каждым этапом накатывать будут, главное, чтобы они малышу не вредили, думать теперь не только о себе придется 💕
0
20.02.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Может конечно как какой тест, но мой несколько месяцев показавал. Потом правда выкинуть пришлось. Да и на упаковке написано было что до 6 месяцев горит, если результат положительный. Если отрицательный, то через 2 недели гаснет.

За вас очень рада. Пусть всё сложится хорошо. ❤🤞

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Мне достаточно, чтобы он успел увидеть надпись на нём, что беременность столько то недель)

Спасибо большое 🙏

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ура! Поздравляю!!!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗

А как у Вас дела? Вы в ПМиМ сейчас?

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да, в Пмим. Завтра иду на повторный хгч (будет 7дпп), на 5дпп хгч был 15,41. Волнуюсь очень)

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Всё будет хорошо 💕 и цифры вас порадуют✨

Кого из врачей всё же выбрали?)

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, очень надеюсь Я у Екатерины Викторовны

0
21.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

И я 😉

0
21.02.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Поздравляю вас! Пусть и дальше всё будет хорошо!❤

У меня не получилось мужу подарок сделать, надеялась на ДР подарить полосатый тест, назначили уколы хгч в поддержку, на НГ хотела пол ребёнка сообщить, результаты НИПТА задержали🙈

Но не это главное, главное, здоровый карапуз, чего Вам и желаю!!!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 💕 да, самое главное чтобы малыш развивался благополучно в своём домике🙏 это для нас самый лучший подарок🎉

Лёгкой вам беременности и комфорта малышу💕

0
20.02.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

Спасибо большое!❤❤❤

0
20.02.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Я так рада за вас🙏💐легкой вам беременности💕

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 🤗 и вам поскорее увидеть желанные // 🍀 и благоприятный рост ХГЧ🎉

0
20.02.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Спасибо большое🙏💓чихните на меня😁🙏🙏

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Ой, у меня аж в сердце ёкнуло, т.к. я впервые слышу эти слова в свой адрес, обычно я просила беременяшек на меня чихнуть😄

Сейчас соберусь с мыслями🤗 и 😪ааапчхи на Вас заразно-беременный💕

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Все будет хорошо и вы сделаете лучший подарок мужу)))

А у меня на 23 февраля будет только 3 дпп, рано для подарка будет ))

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗 дай Бог, чтобы всё было благополучно 🙏

Значит Вам надо свой праздничный день устроить💃 желаю заветных полосочек и красивого ХГЧ🍀

0
20.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Поздравляю. Легкой беременности. Муж будет счастлив!!!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗

Желаю и вам поскорее обрадовать всех своих близких 🍀🎉

0
21.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо. 🤗

0
21.02.2020
планирую беременность Ногинск

какое счастье☺️растите и ярчайте👶

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗 желаю и Вам испытать поскорее это счастье 💕

0
20.02.2020
планирую беременность Москва

Прекрасная новость и подарок на 23 февраля! Легкой беременности!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 🤗

Желаю и Вам такой новостью нас порадовать🍀💕

0
21.02.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Пусть и дальше растет и крепчает! Тихонечко поздравляю 🙏

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 🙏

И Вам лёгкой беременности и комфорта малышу👼💕

0
20.02.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Поздравляю тихонечко. Все таки они существуют (две полоски)? Тоже начала верить...😇😇😇

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗 да, // и вправду существуют🎉

Желаю убедиться в этом лично, на собственном примере 🍀

0
20.02.2020
планирую беременность Челябинск

Поздравляю 🍼🤰💐 легкой беременности

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое 🙏 💕

Желаю Вам, чтобы следующий протокол был у вас победный🍀 поскорее увидеть долгожданные // и красивый рост ХГЧ🎉💕

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Чудесные тесты 😘

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 💕 они долгожданные 🙏

0
20.02.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Поздравляю Вас!!!

0
20.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Спасибо 🤗

0
20.02.2020
14 дпп❤️ Первое УЗИ

Похожие записи