Белок в моче!!!

С начала беременности всегда белок 0,10-0,15. Причину так и не нашли
06.03.2020
вроде бы присутствие в питании излишнего белка, переутомление и стресс тоже может белок выявить, пересдайте
06.03.2020
Сколько у вас белка? Абстрактого ответа на вопрос опасно/не опасно не существует. Если следы белка - не опасно. Пересдайте в нормальной лаборатории.
06.03.2020
Белок в моче у беременных может быть и при кислородном голодании плода
06.03.2020
Даже на маленьком сроке??? Какой ужас(((
06.03.2020
Ну, кровообращение может нарушаться на любом сроке. Если белок до 0,25, то считается не критично. Если высокий, то конечно лечение назначат. У меня никого не отправляли к уролога. Всем гинекологи сами назначали лечение. Лично в мою беременность не было белка никогда, как бы не собирала
06.03.2020
У меня тоже белок в моче, пересдать через две недели. Врач сказала часто бывает. У нас здесь по другому.
06.03.2020
Я, первый раз сдала и тоже был белок, врач, казала, что надо пересдать и главное, чтоб выделения из влагалища не попадали в мочу, я так и сделала и вуаля, нет белка, а еще когда утром подмылись типа нельзя полотенцем вытираться, брать срединную мочу, а вообще врач еще сказал, что так и будет в беременность, то есть белок, то нет
06.03.2020
Да я вроде так и сделала. Даже диск ватный вставляла во влагалище. Подмылась тщательно(((
06.03.2020
Когда я лежала в первом триместре на сохранении, у моей соседки по палате такое было, но на более позднем сроке. Ее положили в больницу, собрали суточную мочу - а там белок в норме. Ну и отпустили домой )
06.03.2020
Сама вот с этим столкнулась. 1 раз белок 0.033. Во второй раз только следы. Это Нечипоренко. Но там И лейкоциты растут. Ничего не болит. Узи почек в пределах нормы. Сдала бак. Посев мочи. И пью канефрон)
06.03.2020
Белок в моче может говорить о проблемах с почками, но тут вопрос в его количестве. Я бы сдала анализ мочи в другой лаборатории.
06.03.2020
Я сдаю в бесплатной женской консультации. Надо именно у них сдавать сказали. Из других лабораторий не берут
06.03.2020
Пересдай все равно, оч часто такое бывает, а даже если и они есть, то ничего прям страшного в этом нет
06.03.2020
Ну и дальше пусть не берут. Вас здоровье волнует или мнение жк?
06.03.2020
Второй скрининг пройден ) Токсикоз при двойне ?