планирую беременность
Краснодар
Первый укол Бусерилин-депо
Девочки, готовилась к крио после гистероскопии с выскабливанием. Но сняли с протокола, так как репродуктологу снова не понравился мой эндометрий. На 13дц (принимала прогинова и дивигель) эндик был 9мм, но неоднородный. Как и перед гистерой((( не понимаю почему он так растет((
Врач назначила 2 укола бусерилин-депо. Первый уколола 18го февраля на 15 дц. Месячные пришли на 10й день после укола. Шли 7 дней (обычно 5), и до сих пор мажет немного. Это нормально или стоит уже бить тревогу и звонить врачу?
Второй укол будет 18 марта.
Санкт-Петербург
Ой, слушайте, не советую выскабливание. Мой ре настоял, так теперь эндометрий на растёт толком. Два цикла на згт - отмена переноса из-за тонкого эндометрия. Потом два цикла отдыхала без гормонов - О была, но эндик тонкий..
Далее, след цикл на згт - еле дорастили до 8,6, крио перенос, но, увы, пока пролёт.
До гистеры свой эндометрий был около 9.
0
07.03.2020
Ответить
Киев
Мне сделали диферилин 3,75....ре сразу сказала что может долго мазать
0
07.03.2020
Ответить
Киев
укол только вчера был....месячные в пятницу должны только начаться...но она предупредила что можт долго мазать это нормально
0
07.03.2020
Ответить