Девочки, добрый день! Ну вот, наши детки со мной, перенесли 2 эмбриончика, осталось 4, в понедельник узнаем как у них дела и, если все хорошо, отправим в крио. Такая дурочка😁, приехала домой и пока муж не слышит рассказала деточкам как у нас хорошо и как мы их любим!!!!! Пусть держаться за маму крепко-крепко🙏, папа тоже будет рядом!
Перенос эмбрионов
Тьфу-тьфу на вас🙏🙂Я тоже сразу после переноса стала разговаривать, к родителям приехала, по огороду походила, показала, где малина, где клубника, абрикосы😅Говорю, видите, сколько вкуснях вам тут, раздолье! Только не старайтесь раньше времени тесты мочить, мне гинеколог сказала через 14 дней на ХГЧ, раньше ничего не сдавай. Конечно, хотелось, но я себе сказала, что если продержусь, то обязательно результат будет трехзначный, так и получилось🥰 Вот, жду УЗИ. Так что и вы отвлнкайтесь, читайте, гуляйте. И меньше сидите на форумах.
Спасибо! У меня вообще перед тестами страх какой то, буду ждать хгч! Все будет, я уверена!
Всё будет хорошо! Мне очень музыка помогала для медитации и ещё в контакте нашла музыку для зачатия, слушала😌
Ахххаха! Я сегодня сделала гистеру и уже мысленно с детками говорю, что смотрите, готовлю вам уютное местечко)))
Удачи вам большущей и //
Удачи вам!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть масики за мамочку держаться!!!!!
И правильно))) Я с самого первого дня переноса и до родов с пузожителем разговаривала 🤭 Удачи Вам 🙏🤞🍀
Удачи вам большой! Все обязательно будет хорошо) Вы в НИИ наблюдаетесь?)
Спасибо всем большое! Пусть аист принесёт всем долгожданные конвертики🙏🙏🙏🙏🙏 Удачи всем!!!
Удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть этот год принесёт вам долгожданных деток🙏🏻
Удачи, апчхиииииии на вас)
скорейших вам //и трехзначного хгч🍀
Делаю вам удачи 🍀 я тоже так делала 😊