Войти

Перенос эмбрионов

планирую беременность Борисов

Тьфу-тьфу на вас🙏🙂Я тоже сразу после переноса стала разговаривать, к родителям приехала, по огороду походила, показала, где малина, где клубника, абрикосы😅Говорю, видите, сколько вкуснях вам тут, раздолье! Только не старайтесь раньше времени тесты мочить, мне гинеколог сказала через 14 дней на ХГЧ, раньше ничего не сдавай. Конечно, хотелось, но я себе сказала, что если продержусь, то обязательно результат будет трехзначный, так и получилось🥰 Вот, жду УЗИ. Так что и вы отвлнкайтесь, читайте, гуляйте. И меньше сидите на форумах.

0
14.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Спасибо! У меня вообще перед тестами страх какой то, буду ждать хгч! Все будет, я уверена!

0
15.03.2020
планирую беременность Борисов

Всё будет хорошо! Мне очень музыка помогала для медитации и ещё в контакте нашла музыку для зачатия, слушала😌

0
15.03.2020
планирую беременность Москва

Ахххаха! Я сегодня сделала гистеру и уже мысленно с детками говорю, что смотрите, готовлю вам уютное местечко)))

Удачи вам большущей и //

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Удачи вам!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть масики за мамочку держаться!!!!!

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Спасибо!

0
14.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

И правильно))) Я с самого первого дня переноса и до родов с пузожителем разговаривала 🤭 Удачи Вам 🙏🤞🍀

0
13.03.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Удачи вам большой! Все обязательно будет хорошо) Вы в НИИ наблюдаетесь?)

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Спасибо всем большое! Пусть аист принесёт всем долгожданные конвертики🙏🙏🙏🙏🙏 Удачи всем!!!

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже сразу после переносов разговаривала🙈

0
13.03.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Удачи вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть этот год принесёт вам долгожданных деток🙏🏻

0
13.03.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи, апчхиииииии на вас)

0
13.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Иваново

Спасибо, поймала! 😉

0
13.03.2020
планирую беременность Москва

Дай бог вам чтоб все получилось 🤞🏻🙏🏻

0
13.03.2020
планирую беременность Ногинск

скорейших вам //и трехзначного хгч🍀

0
13.03.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Удачи вам! Пускай держаться крепко

0
13.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Делаю вам удачи 🍀 я тоже так делала 😊

0
13.03.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю *

0
13.03.2020
Девочки , как считается срок в эко ? Пугает тишина 🤪

Похожие записи