Войти
жду мальчика, 33 неделя Ногинск

3 скрининг как же быстро пролетело!

Мама девочки (5 лет) Москва

Вобэнзим это вообще не лекарственный препарат! Он БАД по сути, его только в России и выписывают.

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Афигеть для чего он тогда ?

0
17.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Чтобы фармкомпании зарабатывали деньги:)) Я бы не стала его пить, он дорогой, а толку от него мало. И вообще при повышенных аксалатах обычно диета положена. Если переживаете, то сходите к урологу.

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Диету уже потдерживаю ,мда ценник и вправду на вобэнзим пипец ,но уже заказала придеться пропить

0
17.03.2020
Москва

Плюсую! Препарат без мало-мальски доказанной эффективности, которые лечит всё.

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Так рано скрининг назначили? А мне только в 32

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Да сама была в шоке че так рано ,спросила сказали делают от 30 до 32 недели

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

С 32 у нас🤷‍♀️ может это не скрининг был у вас

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Скрининг это точно запись за месяц была ,просто в перинаталке с 30 делают ,у меня у двух подруг тоже в 30 делали

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ого уже) так быстро👍🏻 Я только 3 апреля пойду в 31 неделю ровно на 3 скрин🙏🏻 В 27 ходила на допплер вес сказали 1154) сидит тоже на попе..но я хочу кс) вот тоже ждууу апреля

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Сама в шоке что так быстро😁у меня 3 апреля повторное узи будут смотреть положение,я бы тоже не против кс ,но планы еще одного родить по быстрей ,а то возраст поджимает ,а после кс 2 года отдыза как минимум

0
17.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Вы правы, время летит, вчера вроде только перенос был, а на следующий недели уже 1 скрининг.

Лёгких родов в срок 😘

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Спасибо!🤗

0
17.03.2020

Ого какие вы хорошенькие. Мы 1690 в 32 недельки весим. Индекс вод 120, хотя раньше был 140-150. Врач сказал не переживать, т.к обновляются периодически

0
17.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Ногинск

Ой спасибо что сказади про индекс переживаю из за этого ,да и гиня напугала типа будем наблюдать периодически,значит пока не критично,а малыш да крупненький наверное будет,хотя есть в кого,я родилась 4200 ,а муж 3800😁

0
17.03.2020
24 нед. 3 дня. МПК и гемостаз. Уменьшился ЖМ(

Похожие записи