Войти

Доза.

Vurt
Пермь

У меня сейчас 300 Гонала, вырасло 5 фоликов всего. АМГ 1,5

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Главное качество 🙏

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я тоже на столько надеюсь)

0
25.03.2020
Vurt
Пермь

даже 6 яйцеклеток удалось найти)

0
25.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

По УЗИ 6 фолликов у меня

0
25.03.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

А какой у вас амг?

0
25.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

1.29

0
25.03.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня в 1 протике было 5 клеток до 5 дня дожил 1 эмбрион ,но тоже был пролет

0
25.03.2020
Алёнка
Планирую Орхус

У меня дозировка менопура была 375 , но такая доха из-за низкого амг.

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня тоже не большой 1.29

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

И как ? Сколько взяли Я?

0
24.03.2020
Алёнка
Планирую Орхус

взяли 4, оплодотворились 3,на 5 день было два хорошиста. На самом деле 3 и дожили до 5-ого, но третий был троечник , у нас их сразу утилизируют. Эмбриологи сказали, что для меня это прям супер результат)) но был пролёт, без имплантации. Теперь жду крио после карантина, может летом🤷‍♀️

0
24.03.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

А сколько антральных у вас видели в этом протоколе?

0
25.03.2020
Алёнка
Планирую Орхус

Видели 7 всего, но получили только 4 як. По моему взяли 6, но 2 фоллика были пустые. Из 4-х 1 не оплодотворилась, была не зрелая

0
25.03.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще я б сказала что многовато. У меня в этот раз было 150 менопур и 75 гонала . Назначали ещё 225 дозировку, но это чистый пурегон был. А обычно вас какими дозами стимулировали и с каким итогом?

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Наверное у вас АМГ хороший и много фолликов? У меня всего 6-8 фолликов и АМГ 1.29

0
24.03.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0,68 амг и 5 фоликов. И от количества препарата больше фоликов чем есть не вырастет)

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Главное получить хороших эмбриошек, а для беременности нужен один хороший 🙏🙏🙏🙏🙏

0
24.03.2020

Нормальная дозировка. Что Вас смущает?

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Это 4 й протокол, таких доз не было 😄

0
24.03.2020

А какой у Вас вес?

Пусть будет победным!

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

65

0
24.03.2020

Дозировка от хорошая. Я с 45 такую хотела. Но мне больше 225 не дали. Удачи в протоколе!

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо 🙏 дай бог.

0
24.03.2020

Подруге назначали сначала 125, через пару дней на было ответа увеличили менопур до 300. На пункции 30 яйцеклеток

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ого)

0
24.03.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Жесть.

0
24.03.2020
Milashka
Макс, 4 года 8 месяцев Волгоград

В 1 клинике делаете?)) знакомый лист назначения! Я тоже сейчас в протоколе там. Но у меня Элонва 150. Желаю удачи 🍀

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Да в ней) видимо судьба 😄 уходила в МиД , но там с квотами треш, пришлось вернуться) Спасибо за пожелания , вам тоже скорейших //

0
25.03.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

После такой дозировки было 3 яйцеклетки 🤔

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

3 это тоже хорошо, главное чтоб ЯЦ были хорошие.

0
25.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Во 2 протокол у меня взяли всего 2 ЯЦ, и эмбрионы дожили до 5 дня , подсадили 2 , но пролет, ХЭ и гиперплазия по гистологии

0
25.03.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня из 3 х ,2 оплодотворились и дожили до 5 дня их и перенесли,но пролет,теперь новая стима, жду квоту.по гистологии все чисто вот в феврале была гистера!🤔

0
25.03.2020

Мне менопур 300 чистый. Спит вот сейчас рядом.... Удачи! Ловите памперс!

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Ух...ловлю памперс 👍👍👍👍 спасибо ))))

0
24.03.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Пурегон 250 - 8 дней, плюс с 5ого Менопур 150

0
24.03.2020
Комментарий удален
0
24.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

У меня был гонал 300 ме

0
24.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Смотрю хорошо всё?

0
24.03.2020
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Да нет,,это попытка за четвертым😔

0
24.03.2020

У меня сейчас суммарно с Примапуром и Перговерисом доза фсг 250.

0
24.03.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня был менопур 300ме,амг 1

0
24.03.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня были гонал и пурегон по 300

0
24.03.2020
Направление получено, что дальше?.. Как хорошо что вы есть ❤️

Похожие записи