Войти

Зачатие

anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

если термин "зачатие" понимается как наступление беременности, то это не момент оплодотворения, а момент прикрепления эмбриона. в случае эко это формально день переноса, хотя если быть дотошными, то точный день зачатия даже в случае эко неизвестен.

0
24.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо большое ,я тоже почему то подумала, что день зачатия ,это день переноса

0
24.03.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

ну, если уж совсем точно, то день имплантации

0
24.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Конечно когда перенесли.

0
24.03.2020

А как отсчитывать срок Б. Акушерский срок или с момента перенаса?) Вот хочу в инете почитать о Б , на каком сроке чего развивается. И непонятно там написано эмбриональный или акушерский срок...

0
24.03.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Акушерский

0
24.03.2020
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Акушерская срок считается с первого дня, последних месячных. Но при эко, если не ошибаюсь, иначе отсчет, со дня посадки. Эко было в 11 году, подзабыл ось, да и пролёте у меня

0
24.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Спасибо большое , очень в это верю

0
24.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Зачатие начинается с оплодотворения, а имплантация - это следующий этап и начало беременности. В работах по эмбриологии человека срок развития эмбриона всегда отсчитывается от дня оплодотворения.

0
24.03.2020
Вик
Планирую Екатеринбург

Мне вообще одна врач ответила ,что зачатия в ЭКО нет,а считают дни по менструации, ничего не понимаю в этом

0
24.03.2020
7 ДПП SOS👻 ХГЧ

Похожие записи