Девчат я с вопросом
Зависит ли хгч натощак или не натощак
Ну я сдавала не натощак
Может ли поэтому показать низкий результат?
Девчат я с вопросом
Зависит ли хгч натощак или не натощак
Ну я сдавала не натощак
Может ли поэтому показать низкий результат?
Добрый день.
Не особо зависит. К сожалению, но я в этом спец. Даже если и бывает разница, но это совсем небольшие единицы.
Хгч-это гормон. Еда на его результат повлиять не может. Удачи в следующий раз,к сожалению без имплантации.
Первый анализ я сдавала на голодный желудок второй после завтрака. Спрашивала у РЕ, имеет ли значение, она сказала что нет.
Когда мне в обед приспичило сдать первый ХГЧ после приступа головокружения, мне в лаборатории сказали, что просто кровь может свернуться быстро или что-то такое. На сам уровень ХГЧ не влияет
Не зависит, это гормон. Или есть, или нет. В моче может меняться.