Войти
жду девочку, 12 неделя Нарва

Узи

Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю вас!!

А что такое cpl?

Вы срок считаете от первого дня последних месячных?

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

CPL это измерение от макушки до крестца.

Да, врач сказала, что будут считать от первого дня месячных, а там будут просто смотреть как ребёнок развивается и корректировать, если нужно будет

0
26.03.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Ясно, КТР по нашему )

Пусть все развивается по плану!

0
26.03.2020
Турунтаево

Добрый вечер! А сердечко услышали? Мне в 7недель и 1 день тоже на узи, это будет 30.03. Надеюсь услышать уже

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

К сожалению нет, мне делали трансвагинальное узи

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Поздравляю!! У меня 7 недель и 3 дня) удачи нам? Чтоб родили в срок здоровых )

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Обязательно все так и будет!!!

0
26.03.2020
Набережные Челны

Скажите пожалуйста , а эмбрион и сб ещё не увидели?

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Увидели

0
26.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Поздравляю! Растите дальше и развивайтесь в срок. 🎊🎊🎊🎁🎁🎁

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Спасибо большое!!! Будем расти🥰

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Класс👍🏻 Поздравляю в сотый раз🌷

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Спасииибо и я тебя🌸🌸🌸🌸🌸🌸

0
26.03.2020
планирую беременность Екатеринбург

Ура!!! Удачи Вам!)

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Спасибо большое❤️

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Нарва

Спасибо!!!

0
26.03.2020
Больничный из-за коронавируса Сердцебиение... Новый повод для паники?

Похожие записи