Вчера была на первом своём узи! 7 недель и 1 день. Наш малыш растёт❤️
жду девочку, 12 неделя
Нарва
Узи
Срок поставили на 10.11.2020 года. Следующий визит к врачу 15 апреля в 10 недель.
Cpl 9,9mm, желточный мешок 5,2. Правый яичник 75х48, левый 51х35.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Поздравляю вас!!
А что такое cpl?
Вы срок считаете от первого дня последних месячных?
0
26.03.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Нарва
CPL это измерение от макушки до крестца.
Да, врач сказала, что будут считать от первого дня месячных, а там будут просто смотреть как ребёнок развивается и корректировать, если нужно будет
0
26.03.2020
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ясно, КТР по нашему )
Пусть все развивается по плану!
0
26.03.2020
Ответить
Турунтаево
Добрый вечер! А сердечко услышали? Мне в 7недель и 1 день тоже на узи, это будет 30.03. Надеюсь услышать уже
0
26.03.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Нарва
К сожалению нет, мне делали трансвагинальное узи
0
26.03.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Самара
Поздравляю!! У меня 7 недель и 3 дня) удачи нам? Чтоб родили в срок здоровых )
0
26.03.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Самарканд
Поздравляю! Растите дальше и развивайтесь в срок. 🎊🎊🎊🎁🎁🎁
0
26.03.2020
Ответить