Войти
жду девочку, 10 неделя Волгоград

Сердцебиение... Новый повод для паники?

Мама девочки (5 лет) Москва

Все у вас нормально, вот смотрите в таблице:

Срок беременности (в неделях) Норма ЧСС плода (в ударах в минуту)
4-5 90-115
6-7 105-130
8-9 125-150
10-11 130-160
12-13 135-170
14-15 140-180
16-17 135-170
18-19 130-165
0
28.03.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

У меня в 7 ктр 8,8 и сб 125, тоже читала что меньше, у всех большие , но мне девочки писали и меньшие цифры и все ок

Вчера была 8+3 на узи - сб 180, теперь читаю / чёт много

Ниче , бьется и слава богу

0
28.03.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Белгород

Сначала немного медленне бьется сердечко. У меня на 6 неделе было 100

0
28.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Нет, не мало. Нормально! Оно разгоняется. Всё хорошо.

0
28.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Сердечко разгонится ещё))

0
28.03.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Разойдется ещё.

0
28.03.2020
Москва

Нормально.

0
28.03.2020
Узи Рост ХГЧ

Похожие записи