Девчат, я опять поныть. Вчера был 29 дпп и ровно 7 ак.недель. УЗИ... после слов что сердечко бьётся мой разум затуманился, и мне ничего больше в этой жизни не надо) Пришла домой значит, и читаю:
ПЯ 32мм, ЖМ 5.2 мм, Ктр 10мм,
Ииии.... сердцебиение 115 ударов... Не мало ли это? Чёт я очкую
Принимаю утрик 400, клексан, Курантил, ангиовит, магнелис, Д3