Войти

6дпп мазня

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

У меня в 2х протоколах было розоватое на салфетке после пописа (извиняюсь). Возможно у вас это имплантация. Хгч завтра сдайте.

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

А у меня каждый раз по разному. В первый раз мес на 12 день пришли, во второй после отрицательного хгч на 14й день через 3 дня после отмены, при этом мазни ни в первый раз ни во второй не было,. Сегодня что то новое😲

0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Это прям мазня или так незначительное? Просто у меня как розовая моча была и после этого положительные хгч (к сожалению бхб, но э о уже др история.прикрепления то были). Может и у вас так.

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Пока мазня, и утрик розовый

0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

Будем надеяться, что это кроха крепится, и ждём хгч+

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

🙏🙏🙏

0
26.03.2020
планирую беременность Екатеринбург

а имплантация максимум у трёхдневочек на какой день может произойти?

у меня вот сегодня 7 дпп, но у меня не было ни мазни, ни вида даже на кровотеч... может ли это значить то, что она не произошла?

0
26.03.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

ИК бывает не у всех, это не показатель Б. Тем более у вас 3хдневки - это как 5дпп у 5дневок, понимаете. Рано ещё. Ждите, пусть малыши крепятся! Удачи!

0
26.03.2020
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо большое! Жду! Очень жду!

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Мне гематолог сказала клексан не является причиной кровотечения, но он может являться причиной ее неостановки. Поэтому его надо отменять до устранения кровотечения. Но я так понимаю у Вас мазня, наверное это не считается. Хорошо бы с врачом поскорее связаться. Удачи и положительного хгч!

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Спасибо!

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Клексан нельзя отменять если он по показаниям, а не просто так! Гематолог ругала сильно, сказала он никак не влияет на мазню. А вот ухудшить состояние крови отмена вполне может.

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Я написала слова моего гематолога, у меня как вы понимаете тоже показания есть

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

А я своего!) поэтому всегда нужно слушать своего врача, кому доверяешь. Сколько врачей -столько мнений!

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Ну да ) я к этому и призываю 😉

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

👍

0
26.03.2020
Киев

Может это просто имплантационное

кровотечение. Пить точно ничего не нужно. У вас месячные обычно на 12 дпо приходят?

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

9-10 день. Прям чувствую что это они😥

0
26.03.2020
Киев

А у вас трехдневка.. ..ну не факт, что они.

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

У меня это протокл вообще какой то сумбурный😵 7 дневку мне перенесли на 8 день после пункции

0
26.03.2020
Киев

Ну тогда у вас давно прошел день месячных, день пункции-это день овуляции, т.е. у вас 14дпо, а обычно у вас начинаются на 9-10 дпо. Можно попробовать тест. Чем обоснован перенос на 8 день??

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Эмбрион медленно развивался и ре приняла решение не замораживать, а перенести, поскольку мог не разморозиться

0
26.03.2020
планирую беременность Сургут

В первую очередь отменить Клексан, выпить ношпу или поставить папаверин, ну и транексам. И постельный режим.
Но, желательно, проконсультироваться с врачом. Если с ре нет связи, попробуйте позвонить в роддом (перинатальный центр), гинекологическое отделение. С учетом нынешней ситуации может проконсультируют по телефону

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

По телефону точно не получится, скажут скорую вызывать, пройденная тема. А транексам сколько таблеток можно?

0
26.03.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

От 3 таблеток в день. Вообще по 2 таблетки 3 раза назначают. Но это должны быть назначения врача. По идее вам завтра идти сдавать кровь на хгч и смотреть, оправданы ли кровоостанавливающие.

0
26.03.2020
планирую беременность Москва

У меня также как у вас мазня была, но на 7дпп. Мне сразу клексан отменили , сказали выпить транексам 500 мг однократно и добавили к утрожестану (у меня тоже 600 мг в сутки) еще дюфастон 1т 2 р/день. Но у меня больше не было выделений, только один раз немного коричневато-розовые. На 8 дпп тест показал полосочку, хгч сдала был 79 мЕд/мл. Сказали дальше поддержку такую же сохранять и клексан не колоть.

Не переживайте! Всего вам хорошего и желаю увидеть // 🙏🤞

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Спасибо большое! Надежда потихонечку вселяется🤞

0
26.03.2020
планирую беременность Ногинск

не хочу вас расстраивать, но у меня также начало мазать на 6дпп, то больше,то меньше и в итоге пришли М 😔 вам бы сдать хгч или тест сделать, чтобы понять есть ли что сохранять...

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Тесты пустые, завтра сдам хгч

0
26.03.2020
планирую беременность Ногинск

удачи вам!

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Спасибо! Надеюсь...

0
26.03.2020
Шадринск

Главное найдите силы не нервничать. У меня на 8 день подсадки начались розовые выделения с кровянистыми прожилками, сразу связалась с врачом, она назначила Транексам и Дюфастон. Через три дня все закончилось. Это была имплантация, при эко часто такое встречается. Свяжитесь с врачом как можно быстрее

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Быстрее только завтра, у нас уже 10 вечера. Хоть бы это имплантационное было🙏

0
26.03.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Сдайте кровь на 8 дпп.уже все будет ясно. Если это месячные, смысл их сдерживать.У меня в свежем протоколе на 8дпп начало мазать,живот тянуло как на месячные,сдала на 9дпп хгч и ре отменила поддержку и на 10дпп пришли сразу полноценные месячные. У вас конечно 6дпп,шансы есть,пусть все получится!

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Спасибо! До 8го ещё 2 дня аж, завтра пойду

0
26.03.2020
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Всю беременность колола клексан и скажу, что он на кровотечение в вашей дозировке никак не влияет. У вас профилактическая доза)

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

У меня тоже для профилактики. В любом случае укол по утрам делаю, поэтом завтра уже после консультации с ре решим что дальше.

0
26.03.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Мазня сама по себе в первом триместре ничего не значит и тем более не означает пролет. Стоило бы задуматься, если бы была свежая кровь, а так не волнуйтесь.

0
26.03.2020
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Клексан отменять не нужно, если у вас есть показания) пейте Транексам 3 раза в день по 2 таблетки, до связи с врачом. Самой нечего отменять не советую!!!

0
26.03.2020
планирую беременность Томск

Спасибо девочки! Завтра отпишусь, когда результат узнаю.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Отменить клексан!

0
26.03.2020
Д-димер Опять ничего...

Похожие записи