Войти

Результаты анализов на 6дпп

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

добавляй срочно прогика эстрадиол вполне беременный))прогик мог запасть на имплантацию))срочно добавь))

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Как его добавить-то, Марин?!

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

утрожестана 2 шт и 1 укол масла))

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Т.е. к моему 800 еще 400 утри-ка добавить? А масляный это что? Как точно называется, чтобы мужа срочно в аптеку отправить? ))

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

прогестерон в масле 2,5(у нас инжеста называется) это уколы,перед тем как колоть хорошо нагрей ампулу а то шишки будут(у меня прогика 1400 утрика+масло- живая!!) прогик не высокий был как у тебя,через неделю 52,счас 72(при норме 129,т.е. и не высокий)

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Спасибо большое! Надеюсь, выправится ситуация. Попробую сегодня увеличить утрика и масляного уколоть, а завтра Ре может скорректирует 🙏

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сама себе корректируй))они вообще говорят что больше 600 не усваивается))вот фиг Вам!! еще как)))не кровит?? не тянет??

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Слава богу не кровит! Ночью сильно тянуло, даже проснулась. 2 таблетки ношпы выпила и свечку с папаверином поставила. Вроде прошло. Но к вечеру опять потягивать начинает (( да, я уже так сама себе гомоцистеин по совету Kate и Алисы снизила с 10,4 до 6,7

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с Богом!!Будем верить что прогик запал на имплантацию))оттого и эстрадиол вполне беременный)))

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Думаешь, с пятидневками так поздно может быть имплантация?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

имплантация уже была))потому и прогик потянуло)))

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Ааа )) до меня сейчас что-то туго все доходит )) спасибо, Мариш, за разъяснения!

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

значит точно беременная)) я тож торможу так что ппц))))

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

У меня еще завтра последний укол хгч 1500. Но это же не то?

0
11.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не не оно

0
11.12.2016

Эх, Аленкин, забей ты уже на Ре. Заботься о себе сама! Добавляй прогик сама!!!!!!!!!! Я тебе напишу, как я делала: 6 таблеток дюфастона в день, 2 раза по 200 утрожестан, укол масляного сначала каждый день, потом через день!

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Да я уж поняла, что если сама не подумаешь о себе, никто не подумает! Я ведь и анализы эти сама сдавать решила. Только вот нет в аптеке масляного (( выпила дюфастона 1 таблетку. И увеличила утрик до 1000

0
11.12.2016
Алёнкин
Птенчик, 19 лет 3 месяцаМалышуля, 8 лет 9 месяцев Тверь

Думаю дюфастона нужно 3 таблетки в день и утрик 1000. Не мало?

0
11.12.2016
Эко и работа Эко с ДЯ. Результат хгч и других анализов на 10 дпп

Похожие записи