Девчули, миленькие, кто разбирается, подскажите пожалуйста! Сегодня 6дпп, сдала анализы повторно. переносили 2 пятидневок. В поддержке утрик 2 раза по 400, прогинова 1 шт, дивигель 2 раза по 0,1. Плюс к этому фемибион 1, клексан 0,4 1 раз в день. У Ре выключен телефон. А я очень переживаю, почему упал прогестерон??? Что-то можно поправить или уже все? Фото ниже

