Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Еду на сохранение

Москва

Вряд ли вас из больницы домой выпустят, хотя щас может по случаю карантинов не будут сильно народ собирать

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Не выпустят скорее всего. У меня температура 37.3 и кашель. Я пыталась объяснить,что темпер от прогестерона,не слушают. Привезли к простудникам,там говорят и гинеколог есть. Пока сижу еще в скорой

0
26.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Жесть они тебя привезли,как с подозрением на вирус что-ли.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да пипец,они спрашивали куда я выезжала последние полгода,ну я и сказала,что в ноябре в Китае была

0
26.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Хотели больничный и подальше от чихающих? 😂

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да капец блин🤣... сижу до сих пор в приемном в окружении орвишников,если там ничего похуже нет🙄

0
26.03.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Лучше работать рядом со здоровыми, чем сидеть в четырёх стенах с больными 100%!!! Ещё реально неизвестно, что у них за вирусы!)))

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ох зря вы туда в эпицентр бактерий поперлись с мазней🙁 сидели б дома, укол прогестерона в жопу и муж в силах вколоть.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Да я не перлась,меня скорая сюда увезла. Сейчас должны в другую больницу перевезти,так как не подтвердилось орви

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну вот примерно так и разносится зараза.( я не понимаю что такого сделают в больнице что недоступно дома -учитывая текущую ситуацию с вирусом. Те же транексам и прогестерон вколюсь скажут лежать.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Как минимум дадут больничный,чтобы спокойно можно было лежать

0
26.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Как дела,куда в итоге отправили?

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В елизаветенскую перевели. Хгч взяли,вчера 10 дпп был 589,на 9дпп сдавала был 266. Нашли что-то похожее на плодное яйцо 5мм,но под вопросом,срок маленький. Здесь хоть адекватная больница,все сразу сделали и не сидела 4 часа в коридоре

0
27.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну хорошо,что так. Пусть все будет хорошо

0
27.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Куда везут? В какую больницу? Все будет хорошо

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В святого георгия.

0
26.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Он же закрыт на карантин они никого не принимают же. У меня там у подруги сестра на гинекологии работает.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну вот я тут...

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Хорошая вообще больничка?

0
26.03.2020
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ну вообще гинекология хорошая. Я там полип удаляла у сестры подруги. Но их переквалифицировали всех на пневмонию. И ее даже из отпуска вызвали на работу

0
26.03.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это не перенервничали, а создали себе своей психикой отмазку, чтоб на больничный пойти ))

Я бы лучше на работу пошла, чем стала бы такое накручивать и рисковать ребёнком

0
27.03.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я пошла на работу, как результат в больнице

0
27.03.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вы когда из больницы выйдете с гиней в жк поговорите.

Я почти всю беременность брала больничные- 2 недели больняк, перерыв в выходные и с понедельника новый больничный.

А так успокаивайтесь и не нервничайте больше.

Я понимаю, что сложно, но нужно держать себя в руках. Это сейчас единственное, что мы можем))))

0
26.03.2020
планирую беременность Екатеринбург

Да по-любому не большие капризы! )) И наверняка там девочка))))))))) Здоровья Вам и берегите себя!

0
26.03.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Пипец, держитесь от всех подальше....😨😨😨😨

0
26.03.2020
Продолжение моей истории. ХГЧ на 23 дпп. ЗБ? Низкий ХГЧ, на 6 неделе не видно эмбриона

Похожие записи