Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 11 неделя Москва

На сохранении...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Оля, а я пропустила такую новость!!! Поздравляю, помню ты писала, что очень хочешь  и очень рада за тебя! Здоровья тебе и легкой беременности! Как братишки и сестренка новость восприняли?

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Самое главное сейчас отслойку пережить...

0
06.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород
Оленька,как у вас дела...как малыш??все хорошо?проблемка надеюсь сама собой решилась?пусть у вас все пройдет хорошо...вы замечательный человек..удачи..и всего самого лучшего...
0
10.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Завтра на узи.Только бы все было хорошо!

0
10.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Я за вас свечечку поставлю и попрошу чтобы все было хорошо...а вы главное не нервничайте,бусинка все чувствует...

0
11.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо дорогая!Сделали узи,сердечко бьется!Гематома вроде меньше стала,жду врача,чтоб подробнее рассказала

0
11.12.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Все будет у вас хорошо))трех выносили, вырастили и четвертый через годика 2 уже бегать будет)))

0
11.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Дай Бог!!!

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

о! у меня ситуация один в один была, тоже - гемтома больше, чем плодное яйцо! лежала, не нервничала, тоже в польнице 10 дней, потом еще для верности дома 2 недели, и вс отлично вышло, бегает вон ))

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Супер!Значит будем думать о хорошем и ге нервничать))

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

самое главное, это лежать, лежать, лежать, в буквальном смысле только в туалет. потому что гематома может оторваться раньше, чем успеет рассосаться. так что если будешь лежать - все будет хорошо! это ооочень важно. не вставать, не прыгать, ничего тяжелее чашки чая не поднимать. это сложно, я понимаю, но это очень важно.

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

через месяц лежания сделаешь узи, если рассосалось - ура, если еще осталась - дальше лежать. мне даже обьяснили популярно от чего это и механизм, так что другог выхода нет - лежать.

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Вот лежу.Мне сказали через неделю узи,должна картина проясниться

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

ну да, она должна уменьшиться, и в идеале - рассосаться.

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Олечка, умничка, что сходил на узи!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А анализы да, разводилово еще то, я так один раз отдала 10-ку((( Потом тоже в больницу поехала(

0
04.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я вот не захотела отдавать не проверив,надо ли это...

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а за меня, блин, отдали(( потом, конечно, мы отказались от их лечения за 42 тыс.;) которое они вдруг после моего отказа предложили за 15;) это на Алтушке поликлиника платная(

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,да,она самая!

0
05.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Олечка, все будет хорошо! Иначе и не может быть!

0
04.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!Будем лежать

0
04.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

Олечка, всё будет хорошо. Держись и не скучай!!

0
04.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Постараюсь!

0
05.12.2013
Мама троих (27 лет, 25 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Оленька, воспринимай больницу как отдых в санатории- лежи, спи, ешь и пей, что дают...бывает, что просто нужен банальный отдых, а не как белка в колесе целый день. Солнце за нас!!!!)))))

 Тоже пришлось поваляться с 3им - врач сказала- или ложишься дома бревном на 2 недели, а если нет возможности - дуй в больницу. Дело было летом- маму уговорила детей на дачу забрать, а сама легла - всё нормализовалось, и у тебя всё будет хорошо!!!!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,спасибо,вот лежу,отдыхаю)))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
Умница! Где лежишь? Я в полтиннике лежала (в 50-й), курорт!))) реально всех сохраняют если без сильнейшего кровотечения, ну мой результат 4,5 месячный ты видела) и все девочки уже родили здоровых малышей))) если близко, то передачку-сюрприз передам))))
0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я в 40й,на вднх.Тож пока вроде ничего.Прикинь,ты мне приснилась сегодня!Какбудто к больнице пристроена библиотека и ты там работаешь)))))

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

Олечка,полежи,отдохни-все наладится! Все будет хорошо!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

С Божьей помощью!

0
05.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

да,помоги Господи!

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Оль, ты поменьше нервничай! Все обязательно будет хорошо! Я сама на сохранении лежала через каждые 2 недели.... Береги себя и Внутрипузика! Мы с тобой морально!!!!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!Лежим))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
Олечка, милая держись! Все будет отлично! Мы все за тебя переживаем и молимся! А по поводу врачей это реальное разводилово на деньги! По узи для врача и так понятно какое лечение надо проводить! Только не волнуйся! настрой свой организм на положительный исход и вот увидишь все будет ОК!
0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,я молюсь и верю,что все будет хорошо

0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет)

Всё будет хорошо, держитесь!!! Лежите, отдыхайте и отсыпайтесь!!!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!Буду лежать

0
05.12.2013
Мама мальчика (21 год) Муром

Пусть всё будет хорошо, и малышик родится!!! 

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да,молюсь!

0
06.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

Постарайся думать только о хорошем. Здоровья тебе и малявочке!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Спасибо!Буду отдыхать!

0
05.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Пусть все будет хорошо!


0
04.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Ой,Маш,а я-то как молю!

0
05.12.2013
Просто лазорет... Завтра домой

Похожие записи