Войти

Мазок перед гистероскопией с рдв

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Томск

Ну свечки все же ставят при инфекции или воспалении, а об этом говорят повышенные лейкоциты. У вас с этим нормально. Эритроциты могут быть, если месячные недавно были. Правда, непонятно, почему они только в шейке.

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хм, сдала мазок на 18 день цикла. Месячные отпадают. Непонятно мне..

0
26.03.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
26.03.2020
6 день после переноса эмбрионов. Гомоцистеин 1 триместр

Похожие записи