Войти
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Ицн и плохой мазок

Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Вы в какой клинике лежите? в Гос или платной? я вам советую укатить в платную, с такой шейкой и открытием домой нельзя отправлять, это чертово преступление. Вам лежать надо, пока не поставят пессарий и адовое количество прогестерона с магнием. Они, видимо, совсем сдурели, раз с раскрытием и с 17 мм шейкой на такой неделе вас домой отправляют.Либо же врачу денежку засунуть, чтобы оставила. Бесит такой отношение, как так можно.

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, вот думаю может договориться с ними и платно пролежать , под наблюдением

0
02.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Оксана, 1000 процентов. Только так и никак иначе. Чем они думают, выпуская вас на неделю с открытием.и заставить капельницы ставить с магнием и вообще, нормально за вами смотреть. Если откажутся, на скорой поезжайте сразу в платную клинику. Моментально. Никакого дома. Пусть все закончится благополучно. Если будут врать что все ок, все доходили и все спокойно домой выписались с такой шейкой, в потом удачно вернулись для пессария- может быть, такое один на миллион, слишком рискованно. Самая большая нагрузка идет в третьем, плод пока слишком мал для укорочения. Вообщем, на таких врачей одно сплошное. ааааааааааааа

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, спасибо вам большое, вы мне прям подсказали, что не стоит выписываться. Завтра буду говорить с врачом и если что останусь у них платно. Этот пц работает как на платной так и на бесплатной основе.

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, у вас тоже была ицн ?

0
02.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Оксана, не за что, лишь бы с вами и лялькой все было хорошо. Нет, не было, просто у нас очень часто поднимается этот вопрос, поэтому в посл беременность я строго контролировала шейку, да и читаю форум больше двух лет, таких историй был вагон и тележка.

0
03.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, спасибо больше. Я честно не ожидала, что так будет, первая долгожданная беременность по ЭКО

0
03.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Оксана, понимаю. Дай Бог все хорошо будет, надо просто эту беременность вылежать, без нервов, максимально сохраняться, а в следующую дай Бог делать швы уже заранее, потому что была история ицн. У нас так девочки делают, потом спокойно дохаживают сроки Вам удалось остаться в больнице?

0
03.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, да, я уговорила врача. Она мне сказала, что показаний нет оставлять меня здесь. Раз так я хочу, значит оставят. Я просто сама рисковать не хочу.

0
04.02.2023
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

Оксана, отлично, я очень рада)£

0
04.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Боуи, спасибо за советы 😘 у меня опыта нет в таких вопросах

0
04.02.2023
VladislavaA
Василина, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня примерно так же было,шейка +- и открытие

Лежала в больнице две недели,сначала капали долго,потом мазок лечила 7 дней тержинаном,поставили пессарий и на следующий день поехала домой

Не переживайте главное,отдыхать, отвлечься,тяжёлое не тоскать

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

VladislavaA, спасибо , внушили мне надежду. Только лечиться они хотят отпустить домой

0
02.02.2023
VladislavaA
Василина, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Оксана, так тоже делают,я тут читала,все так же, спокойный образ жизни,лечение мазка,и ехать ставить пессарий

Странно конечно что некоторых домой отправляют,я лежала под капельницами чтоб не было тонуса,хотя его и не было,но во всех городах по разному

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Буду надеяться

0
02.02.2023
Фанни
Санкт-Петербург

Оксана, в итоге что решили с шейкой- вас зашили? Смотрю, что родили в срок 🙂. Тоже вот на 23 неделе укорочение, пока 28 мм, что делать не понимаю. Врачи говорят- утрик и наблюдать..

0
31.08.2024
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск
Фанни, нет, не зашили и пессарий не поставили из-за плохого бакпосева, много лежала , также и на сохранении много была. У меня шейка в 32 недели уже была 12 мм, опять в роддом, но там больше 7 дней не держат и так долежала, схваток и не дождалась, прокололи пузырь, так как вес уже хороший, ждать не стали и кесарево. Так и закончилась моя беременность с критично короткой шейкой без швов и пессария ) Как у вас дела сейчас ?
0
17.09.2024
Фанни
Санкт-Петербург
Оксана, спасибо за ответ 🙂. У меня в итоге на узи в 24 недели 20 мм и приоткрыт внутренний зев по узи прилично, меня скорее в роддом - там доктор смотрит и говорит- я такой картины не вижу, вижу 28 мм, зев чуть приоткрыт. Взяли мазок за час сделали и поставили таки пессарий. Очень перепугалась и в итоге не поняла, кто увидел истинную картину с разницей в 2 часа узи ведь делали . Бак посев пришел с повышенными титрами кишечной палочки, которую уже лечили до этого антибиотиками. Вот прошло 2 недели, пока больше не смотрели. Не лежу, просто стараюсь поспокойнее. Остается только молится и надеятся на лучшее. Ваша история очень вдохновляет. Я хожу и жду 28 недель, потом 30 и тд)
0
18.09.2024
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск
Фанни, У меня в бакпосеве были минимальные титры, пессарий не стали ставить. Им нужен был чистый бак посев. Но зато нашла своего врача, которая меня постоянно вдохновляла, мы с ней вместе также считали, она мне давала установку, что я должна доносить до 32 недель, потом 35, 37, далее считать не стали, просто ждали ) Все будет нормально ! Тем более у вас пессарий ! Верьте в своего малыша!
0
22.09.2024
Фанни
Санкт-Петербург
Оксана, спасибо большое 😊
0
22.09.2024
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

Вам нужно просто санировать.У меня шейка 20 мм и небольшое открытие с 23 недели.. Слава богу уже 30 недель🤞🏻

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Камилла, а вы без пессария и швов обошлись ?

0
02.02.2023

На плохой мазок не ставят, т.к. инфекция и все закончится. Санировать придется в любом случае. Пока постелтный режим надо соблюдать и не нервничать. Магний не прописывали?

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Елена, нет, не прописали. Но я сама для профилактики пропью

0
02.02.2023
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Мне так говорили : если мазок хороший -ставим пессарий, если плохой- шьемся

0
02.02.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Rosa, с плохим мазком тоже не зашивают

0
02.02.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Зависит от мазка. В любом случае, деваться некуда, лечитесь, соблюдайте постельный режим, не нервничайте

0
02.02.2023
Трансабдоминальное УЗИ в 7-8 недель Учащенное мочеиспускание в 3 триместре

Похожие записи