Войти

нужно ли какое то лечение после пункции?

Улька
Саратов

Скажите пожалуйста по каким причинам ушли в крио ???я вот лично не хочу :»в крио (((и когда вообще доктор говорит о крио ?во время стимуляции ?или уже после пункции ?

0
26.03.2020
Славная
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Восновном напоследнем узи перед пункцией

0
26.03.2020
Vurt
Пермь

я для ПГД оставила эмбриончики, а в этом случае только в КРио

И вообще считаю весной лучше не делать подсадки, авитаминоз все дела. Был такой опыт уже, без имплантации. Организм отдохнет после стимуляции, тем более у меня триггер был ХГЧ за 2 дня до пункции, и мне кажется по логике от него отчет по дням уже организм рассчитывает.поэтому в окно импл. сложнее попасть.

мое удачное крио было в сентябре, как раз после отпуска на море в августе.

Врач в моей клинике просит сдать после пункции прогестерон, чтоб понимать не ушел ли эндометрий уже во 2 фазу. и тогда уже подсаживает пациенткам в свежем протоколе

0
27.03.2020
Улька
Саратов

Я просто далеко ехала :))и уже когда ехала настраивала себя на подсадку сразу после пункции на 3-5день

0
27.03.2020
Кристина
Краснодар

Мне Оргулутран несколько уколов, чтоб гипиры не было, белковая диета, вода и все ))) Все витамины оменили, отдохнуть от препаратов до подсадки. Я тоже крио

0
27.03.2020

Мне после пункции сделали тройной укол чего то там,что бы гиперы небыли и сдать клинику и гемостаз. По гемостазу клексан на 3 дня

0
27.03.2020
Елена
Планирую Сургут

Мне выписывали в свежем протоколе индометациновые свечи 5 дней, т.е. до дня переноса, но они ректальные

0
27.03.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

У меня были антибы, утрожестан , трихопол и ... рефортан капли ... был риск ГСЯ. 30 ооцитов, уходила в крио.

0
27.03.2020
Славная
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Я, тоже ушла в Крио. За 10 дней до подсадки ставила Лютеина Виганальная. После переноса тоже ставлю

0
26.03.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

прогестерон и кеторал еще прописали но его от запоров не вагинально...

0
26.03.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ничего, кроме белковой диеты и физического покоя (в смысле пресс не качать) на 10 дней

0
26.03.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

мне ничего не рекомендовали, но мне и гипера не грозила🤷‍♀️

0
26.03.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Антибиотик и лютеину назначали

0
27.03.2020
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Ничего не надо, профилактика не нужна

0
27.03.2020
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

но у меня был свежий

0
26.03.2020
Елена Ялалова
Планирую Екатеринбург

Нет, ни каких особенностей.

0
26.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

ничего не выписывали

0
26.03.2020
Пироксикам перед переносом Такой магний В6 подойдёт при беременности ?

Похожие записи