Войти

Девочки, я в панике помогите

Лада
Тимофей, 6 лет Москва

Это значит, что надо меньше на это обращать внимания! Забудьте вы про эту температуру и к животу не прислушивайтесь, это все от поддержки, плюс от того что в матку заводили катетер. Даже если тянущая боль и от малыша, то вы никак ее не отличите от той, что от поддержки)

Поэтому успокойтесь и ждите день Х спокойно! Это больше пользы принесёт. А лучше вообще забудьте о переносе и отвлекитесь на что-то, прямо с головой уйдите в другое что-то.

0
28.03.2020
Анастасия
Марьяна, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поддерживаю

0
28.03.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 2 месяцаУлянка, 6 лет 2 месяца Винница

Ничего не значит! Не ищите никаких признаков!

У меня в пролетном все признаки были, а вот в победном думала, что точно пролет и опля)))))

Ждите и верьте)

0
28.03.2020
Катюня
Марк, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Без паники☝️. Все эти признаки говорят только о гормон.подержке. ну и в добавок по циклу как бы М должны же прийти. Мы же всегда это чувствуем). А сейчас такая некая реакция и того и другого. Не ищите, не прислушивайтесь, а наоборот расслабьтесь. Спокойствие и позитив🤗, обнимаю. Видите обычный образ жизни, только без нагрузок и нервов, отвлеките себя и бац- уже надо сдавать хгч😁. Двойных полосочек вам желаю и красивых трех-четырехзначных цифр.🙏

0
27.03.2020
Касатик
Ева , 2 года 4 месяцаПланирую Подольск

Не смотрите вы на температуру. Она идёт от поддержки. У меня в первый день тоже живот и поясницу тянуло. Это. Только в первый день, а потом все хорошо. Даже сиси сдулись🙈Они вообще своей жизнью живут. Не ищите признаки. Все будит хорошо, главное в это верить🙏🏻Я вам желаю //

0
27.03.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 9 месяцевМирзоша, 5 лет 8 месяцев Самарканд

Все симптомы от поддержки . Тоже тянуло , горело . Сейчас вообше тишина ... Даже и незнаю, как будто не бер.

0
28.03.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Да ничего это не значит:)) успокойте и ждите день сдачи хгч!

0
28.03.2020
Дай семок
Москва

Абсолютно ни-че-го. Хватит искать у себя симптомы чего-то.

0
28.03.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 4 месяца Волгоград

Ничего не значит, не паникуйте и не ищите признаки Б. Сдайте кровь на 7 дпп

0
28.03.2020

Темп.может от прогестерона быть.

0
28.03.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего не значит

0
28.03.2020
Перенос Пункция в дни карантина

Похожие записи