Войти

Готовлюсь к крио

Елена
М, 5 лет 11 месяцев Москва

Автор, а вы сдавали анализ на мутации гемостаза? Если нет, то сдайте. Чтобы точно быть уверенной, что вам не нужен клексан.

Про доплер мнение моего врача - это деньги на ветер при подготовке. Тем более что мало способов, как улучшить кровоток. Один из лучших - магниты, я вижу, что вы и так собираетесь делать их на область матки. Вы же магниты планируете делать?

У меня была ситуация как у вас, тоже эмбрионы после ПГД. Мне до переноса сделали гистеру, я начала колоть клексан (у меня мутации гемостаза), потом сама ещё без ведома врача просто на всякий случай сделала курс магнитов до переноса.

0
08.04.2020
Елена
М, 5 лет 11 месяцев Москва

А, ещё такой момент. Если у вас есть лишний вес, то постарайтесь похудеть хоть немного. Я перед удачным переносом скинула 10% веса

0
08.04.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лишний вес есть, с этим борюсь. Будут магниты делать, 14 дней.

Не сдавала ничего дополнительного. Напишите, пожалуйста, что сдать конкретно. Я совсем не соображаю 😒

0
08.04.2020
Елена
М, 5 лет 11 месяцев Москва

В инвитро это называется Расширенное исследование генов системы гемостаза

0
09.04.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 11 месяцев Москва

1. С кровью не к ре, а к гематологу и к хорошему, который ведёт Беременности и при эко консультирует.

Меня один уверял, что у меня идеальная кровь, а другой гематолог с первого взгляда на анализы сказала, что причина неудач в крови и это должен был увидеть даже терапевт!

2. Витамин Д начинает поступать в организм от солнца, при условии что у вас,вроде, 80% тела без одежды, на теле нет никаких защитных кремов и вы находитесь на солнце 15мин. И это только начинает поступать! В общем, если у вас его не хватает, а если вы живете в Питере, то 98% даю, что его у вас нехватка. То надо обязательно пить его! Я живу в южном городе, на солнце постоянно, на море ездили по 5-6 раз в год( не всегда в летнее время, но все же солнышка там больше!) и все равно пила, потому как мало было его.

4. Идёте в хорошую клинику и делаете доплер сосудов матки, он может называться иначе. Делают его где-то на 5-7дпо, но важно знать когда точно была овуляция. Я пришла с примерным предположением, врач меня отправила обратно, сказала О была только вчера или позавчера и доплер делать рано.

Я ела ананасы, приседала, качала пресс, зарядка, ходила пешком по 10000 шагов, лежала на коврике аппликатор кузнецова или есть ещё Ляпко (на мой взгляд лучше). Лежала и спиной и низом живота. И гонялась за мужем😉 старалась насиловать его чаще обычного)

0
08.04.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 11 месяцевЗефирка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Гемостаз не в Беременность?!

У меня были такие показатели после иплантации сразу! Мне гематолог назначил клексан 0,4! Колола 9 месяцев беременности и месяц после родов!

Вам бы к гематологу обязательно!!!!!!

Это не норма!

0
08.04.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Этот гемостаз за 2-3 дня перед переносом, в котором состоялась беременность до 6 недели

0
08.04.2020
Дважды мама
Счастье , 7 лет 11 месяцевЗефирка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Если бы я не начала клексан, то тоже беременость прервалась

0
23.04.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 8 месяцев Москва

Проконсультируйтесь у своего репродуктолога, только он знает вашу историю болезни и может дать действительно полезные советы по подготовке к крио-протоколу.

2. Сдайте анализ крови на витамин Д и узнайте, нужно ли вам его пить дополнительно, и если нужно, то в какой дозировке.

0
08.04.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Моя история- это все анализы для ЭКО в пределах нормы (

0
08.04.2020
Дай семок
Москва

1. Анализы нужны свежие однозначно

2. Нет, не поможет. Уже доказано, что вит Д перестает вырабатываться после первого легкого загара. Про Омегу комментировать не буду, мне ее нельзя. Но подавляющее большинство девочек пьют и при планировании и при Б.

4. Первый раз слышу про допплер такую историю. Про таблетки не знаю, может вы Детралекс имели ввиду? Я их пила по рецепту врача в неБ состоянии по схеме, мне они здорово помогали от отеков в летнюю жару. Насчет матки не знаю.

0
08.04.2020
Natalia
Москва

1, гемостаз и ттг думаю нужно свежие, чтобы посмотреть как сейчас дела

2. Омега всегда хороша 👍🏻

Солнце особо не помогает, но для расчета дозировки Д нужно знать свой уровень по анализам

Ещё мне рекомендовали в подготовку витамины для беременных - фемибион 1

То есть там б, фолиевая и тд

0
08.04.2020
Кто что видит ???? Модераторы выбирете тему пожалуйста.

Похожие записи