Список на квоту

Попробуйте в клинику позвонить
17.04.2020
Ну вы же уже получили бумаги о получении квоты и направление на ЭКО, договоо подписали, конечно вы в списке, ждите новостей из клиники🙂 А так, поидее на портале минздрава вывешивают, но там все под шифрами, я так и не разобралась)
16.04.2020
В том то и дело, что у меня нет никаких бумаг🤷‍♀️Вот я и не пойму ничего(Никаких шифров мне тоже не давали. Знаю только то, что комиссия должна была быть на следующей неделе, после подписания договора. Прошло уже 3 недели и тишина. Что думать не знаю, в списки я или нет, была ли вообще комиссия...
16.04.2020
Так была комиссия или нет? Какой договор и с кем заключали? Может у нас в Крыму по другому все.. Свяжитесь с репродуктологом, что готовила вас на ЭКО. Мы с мужем просто полтора года обследовались/лечились, и мысленно шли к ЭКО. Как все анализы были удовлетворительны, собрали папку на комиссию с выпиской, документами и анализами по списку, и отдали ее моему гинекологу. Она же и сообщила результат комиссии через дней 10. После получили бумажки и сами записались в выбранную клинику на прием к желаемому репродуктологу. А договор об ЭКО подписывали непосредственно в день вступления в протокол.
16.04.2020
Еще один шаг к ЭКО. Подписали договор с мужем Фемоден при СИЯ