Девчонки, привет, как быть..
Разругалась с мужем напрочь, встал вопрос про пгд. У нас все платно, оплатили протокол, жду прихода м. , раньше думали делать пгд. Кариотипы в норме, в анамнезе замершая , 2- пролет без имплантации.
Пгд стоит боснословных денег. Естественно, гарантий тоже нет. Муж сказал пробуем последний раз, если не получается, то всё.. устали работать 24/7 на больницу сколько лет подряд..
Мне 32, мужу 38. Стоит ли делать ПГД или отложить эти деньги на всякий случай еще на другой протокол???
Если не получится сейчас, муж точно больше не захочет снова начинать, а я не знаю как быть дальше, сама не смогу забеременеть-нет труб. Проревела уже весь день, что делать , не
знаю..помогите советом..