Семья ищет для себя сур.маму.
Гражданство: РФ; национальность: русская; регистрация и проживание: г. Самара; возраст: (20-33) года; резус фактор: положительный; рост: 1,67м и выше; без лишнего веса; наличие своего здорового ребёнка (детей); хорошее психологическое и физическое здоровье (в т.ч. отсутствие сахарного диабета, туберкулёза, сифилиса, ВИЧ, гепатитов В и С, ЗППП); без кесаревого сечения, внематочной и замершей беременности в анамнезе ; отсутствие противопоказаний к вынашиванию беременности; без вредных привычек (наркотическая, алкогольная, никотиновая зависимость); без судимости и нахождения под следствием.
Программа будет проходить в ИДК в Самаре, без ожидания. Подсадка 2-х эмбрионов. Оформление договора.
Вознаграждение: 1100000 руб., двойня: 200000 руб., кесарево (по мед. показаниям): 150000 руб., ежемесячно: 20000 руб. (25000 руб. - если будет двойня), на одежду (единоразово): 20000 руб.
Пишите на почту: Sergey7samara@mail.ru
Агентствам и посредникам - не беспокоиться.
Семья ищет для себя сур.маму из Самары
Почему чужим то? Если эмбрионы их..
Сурмама только вынашивает.
Вы наверное не понимаете значение слова сур мама. Ей подсадят два эмбриона от биологических родителей. Она просто выносит им ребёнка. Причём чем здесь отдать своего ребёнка, он ей будит чужой.
Как грустно, когда прежде, чем накинуться на других людей, лень даже открыть википедию(
Меньше пишите бессмысленных комментариев не в попад, умнее будете казаться.
Если бы вы промолчали,то казались бы умнее! Или перед тем как писать что то, проверяйте в Гугле! Во первых беременность может не наступать не только из за абортов,а во вторых сур.мама это не та которая отдает своего ребенка,а то, что вынашивает чужого! 🤦
Волосы на голове шевелятся от таких злых мерзких комментариев 😱😱😱очень надеюсь , что у вас получится найти сур. маму и она выносит вам здорового малыша или малышей!
Можно жалобу оставить на этого пользователя....
Наверное, многие уже пожаловались
Это здорово) я тоже написала жалобу. Таких надо убирать.
Вот интересно, вам так легче ,когда такое людям пишите !?
Меня всегда удивляет зачем и как можно такое писать 🤦🏻♀️🤷♀️
Узко мыслите, женщина. Читайте, развивайтесь, а заодно учитесь быть добрее. Кстати! И не зарекайтесь. Жизнь она такая... Ещё неизвестно, ЧТО будет с Вами и кого Вам придется любить, носить или ещё что...
Вы выпили что ли ?Чего Вы несёте ,при чем тут аборты и бесплодие ? Невозможность выносить имеет массу причин ,к абортам никакого отношения не имеющих ,откуда же Вы такие лезете то,и да ответ на Ваш комент ниже ,сурагатная мать ,не является генетическим родственником ребёнка ,которого вынашивает ,в нем нет ни капли ее генов
Зря удалили комменты этой мадам. Они настолько нелепы , что даже смешно)
Блин, на дворе 21 век, а некоторые еще в палеолите до сих пор живут.