Аденомиоз

Аденомиоз и эндометрит ставили, три протокола без имплантации, эндометрит антибиотиками пролечила перед протоколом один цикл, про аденомиоз сказали что лечится беременностью🤷‍♀️ Так и вступила в свой четвёртый победный. Помимо этого конечно прошла ряд процедур, на которые не решилась в предыдущих протоколах, но они не связаны с аденомиозом. Про его лечение никто из врачей не говорил.
03.05.2020
Здорово, очень надеюсь на удачу. Будьте здоровы!
03.05.2020
Диагноз тот же, два перноса без имплантации. На последней гистере аденомиоз и гиперплазия. Сейчас в ИК, был второй укол бусерелина, третий не хочу и боюсь, мне тоже лет полно, в июне 39. Рассчитываю сразу из прелестей ИК в крио протокол. Остаётся только надеяться, что карантин не спутает мои планы
02.05.2020
Так вот, просто ставили другой диагноз всегда, а тут эта фигня всплыла. Надеюсь её победить и благополучно забеременеть. Чего и Вам желаю.
02.05.2020
Эндометриоз такая зараза, что его надо сначала обмануть, потом забеременеть и забыть) я вам тоже желаю самого благополучного исхода! А у вас он хоть как то проявлял себя? Вот у меня вообще никак, если прям придраться, ну мазало пару дней розовым перед менструацией, никогда не болело, не сбивался цикл, после родов даже месячные без боли практически стали проходить.. Возраст к сожалению плюсует нам всякую фигню
02.05.2020
Бывает ноет низ живота, но ни когда не мазало и месячные в срок идут. Всегда говорили эндометрий пышный, а тут сказали судный и не соответствует дню цикла. Может в этом и была проблема, что клетки не смогли прижиться.
03.05.2020
Никак, была лапара, на ней всё прижгли, Удалили кисты, восстановилась и на эко. К слову эндометриоз у меня уже был лет 5 на тот момент, когда пробовали сами, то после лапары был бусерелин на 6 месяцев, но больше, чтобы кисты не росли. Если просто в матке, то надо делать эко. Беременность будет вашим лечением.
02.05.2020
И так идём на эко, вопрос только когда. Очень рада буду такому лечению, как беременность 🤰
02.05.2020
Ну и всё. Делайте и беременейте👍
02.05.2020
На гистере выявили аденомиоз начинающий по задней стенки матки, видны эндометриоидные устья ходов. Врач сказал ничего не делать и ничем не лечить. Был криоперенос без имплантации. Так что тема тоже актуальна, постою послушаю!
02.05.2020
По отзывам поняла только, что почти всех отправляют в ИК, разными препаратами. Подожду 14 дней и с гистологией попрось к врачу, интересно что скажет..
02.05.2020
Непроходимость труб Кто делал лапароскопический серкляж ( швы) ?