Сразу прошу прощения, что в не по теме сообщества совершенно, и к эко я тоже не имею никакого отношения. Но мне сказали, что здесь много и часто отдают лекарства разные.
Мне не надо отдать даже ). Я и купить могу нет проблем.
Его в аптеках нет, у меня гипертония и я его пила все две беременности и сейчас пью. Что делать не знаю, аналогов у препарата нет.