Войти

Качество эмбрионов 3ab и 3bb

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

AB и BB - это хорошие эмбрионы. У меня удача с 5АВ. Обычно считается, что хетчинг стоит делать женщинам в позднем репродуктивном возрасте и в крио-протоколе, тк у таких эмбрионов оболочка более плотная и может сама не лопнуть. Но у меня в клинике, как я поняла, хэтчинг делают всем.

0
11.05.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня разморозили 3 BB... пока меня ждали-стал 5BB) а насчет хетчинга это эмбриолог решает.

0
11.05.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

У меня удача с эмбрионом 3ba. Хетчинг я бы делать не стала. Можно проконсультироваться с эмбриологами, твердая ли оболочка у клеток.

0
11.05.2020
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

У меня удача с 3 аб, Хэтчинг был, тк крио перенос и в моей клинике это показание к хэтчингу

0
13.05.2020
Марика
Ann, 6 лет 9 месяцев Москва

А что такое хейтчинг, простите что встреваю, очень интересно?

0
11.05.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну конечно может. Один из моих детей ab, кто именно не знаю) хэтчинг не делали

0
11.05.2020

Конечно, может. Хэтчинг, думаю, нужен. Нужно у эмбриологов уточнить после разморозки.

0
11.05.2020
Чтож опять в процессе подготовки.. Динамика Фемофлор 16

Похожие записи