Девочки подскажите, может быть успешный крио перенос с такими по качеству эмбрионами? Нужно ли делать хейтчинг?
Качество эмбрионов 3ab и 3bb
AB и BB - это хорошие эмбрионы. У меня удача с 5АВ. Обычно считается, что хетчинг стоит делать женщинам в позднем репродуктивном возрасте и в крио-протоколе, тк у таких эмбрионов оболочка более плотная и может сама не лопнуть. Но у меня в клинике, как я поняла, хэтчинг делают всем.
У меня разморозили 3 BB... пока меня ждали-стал 5BB) а насчет хетчинга это эмбриолог решает.
У меня удача с эмбрионом 3ba. Хетчинг я бы делать не стала. Можно проконсультироваться с эмбриологами, твердая ли оболочка у клеток.
У меня удача с 3 аб, Хэтчинг был, тк крио перенос и в моей клинике это показание к хэтчингу
Ну конечно может. Один из моих детей ab, кто именно не знаю) хэтчинг не делали
Конечно, может. Хэтчинг, думаю, нужен. Нужно у эмбриологов уточнить после разморозки.