Войти

Тонус или треники

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Тоже такое бывает, я честно говоря вообще спиливалась все на малыша) мне кажется, что это он как-то ложиться, что я прямо чуть не уписиваюсь, а чуть постоишь не шевелясь или согнувшись, отпускает. Может правда треники😳

Тонус у меня точно по другому!

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Вы прямо описали мои ощущения))) в этот момент готова в любые кусты) Но малышка спокойна в эти моменты, поэтому на нее не думаю

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

я делаю вдохи и проходит) или меняю положение, если сижу/лежу

0
11.05.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

У меня в основном такие ощущения когда с мужем на прогулку выходим и иногда ближе к ночи. Тоже малыш спокоен в эти моменты, но я думала может он там как-то поворачивается и это не сильно ощущаю. Похожу правда треники!

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Да, у меня так же - при ходьбе и чаще под вечер. Девочки опытные выше сказали это схватки тренировочные

0
12.05.2020
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я вчера тоже поняла, что они. Вчера хватали раз 6. Мамочки, сынок уже меня тренирует к родам, а кажется только только сидела над тазиком в 7 недель🙈

0
12.05.2020
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

У меня также, но чаще, в день бывает по 5-6 раз, но не надолго, тоже секунд на 10. 29 ая неделя у меня) гинеколог сказала это треники, но на всякий случай выписала магний. Вот магний пью пару дней, уже чуть меньше стало. Мочевой тоже страдает, постоянно живу в туалете, ощущение что полный мочевой, иду в там три капли (

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Идем вровень с вами. Когда на скрининг идете? Приданое собираете?

0
11.05.2020
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

На скриниг ещё не назначили (( ги говорит с 30 по 34 неделю (( а я не хочу так долго ждать)) последнее узи скрининг было в 19 недель, после этого не ходила... Как я терплю не понимаю))) много вещей сестра отдала от дочки, купили кроватку, коляску, пару слипов и плед на выписку.. И пока все 🙈 А как у вас? Когда на скрининг? Что купили?)

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Ко мне на ты)) Иду на плановый прием ровно в 30 недель, они там как то по другому считают сроки)) и там запишут на узи, выдадут больничный. Тоже не была на узи после второго скрининга.
Я много чего купила из одежки, осталось коляску, комодик. Хочу еще ночник. Ну и сумки надо собирать.

0
11.05.2020
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

Я вот тоже иду на приём в 30 недель)) тоже сказала больничный даст и видимо узи назначат. Комод тоже купили кстати) Тебе когда срок ставят? Мне 1 августа) будем вместе ждать малышек))

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

2 августа 👍

0
11.05.2020
Ромашка
Планирую Пермь

Мне гинеколог сказала,что это тонус. Он меня достал порядочно. Магний принимайте, в хороших дозировках. У меня помимо тонуса ещё ноги судорогой сводило, магний пью, всё норм. Тонусит конечно иногда,но хоть не так как раньше

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

А тонус болезненный? У меня боли абсолютно нет.

0
11.05.2020
Ромашка
Планирую Пермь

Нет,боли нет, если мочевой наполнен,то неприятно,т.к. давит на него. И ещё я заметила,что мочевой наполняется и иногда тонус провоцирует. Ещё если наклониться,тоже может сразу среагировать

0
11.05.2020
Ромашка
Планирую Пермь

Мне малыша жалко, когда матка тонусит, ребеночка же всего сжимает, это вредно для него.

0
11.05.2020
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Тонус это. Мучаюсь им со 2 триместра. Пью магний-безрезультатно. В первую беременность было также, непередаваемые ощущения во время тонуса). Что в первую беременность ничего не говорила гиня, что во вторую. Ну тонус и тонус, живём

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

да я не мучаюсь, просто странные ощущения. Жк чуть ли не на военном положении, лишний раз не пойдешь. Ладно тогда жду планового приема

0
11.05.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Это скорее всего треники. У меня тоже так было, сейчас меньше намного почему-то. Я в такие ситуации просто вставала и начинала ходить по дому кругами, отпускало. А если вдруг часто возвращается, то бежала пить магний или ношпу, хоть говорят что типа уже нежелательно. А если не отпускает и ничего не помогает, то это тонус, лучше обратиться к врачу. А так сами ощущения реально схожи, я читала.

0
11.05.2020
Irina
Arseny, 16 лет 2 месяцаГерман, 6 лет Санкт-Петербург

И в первую беременность живот постоянно каменел, и в эту каменеет. По многу раз в день, несколько раз за час наверное, я и не считаю. Видимо, особенность такая. В первую беременность назначали гинипрал, не помогал вообще. Сейчас я уже даже не говорю ничего врачу. Мочевой пузырь выжимает, да.

0
11.05.2020

Матка тренируется и готовится к родам. Это абсолютно нормально,что она приходит в тонус! Так будет до конца беременности. Я в такие моменты просто начинала глубоко дышать,отпускало сразу. Заодно тренировала дыхание к родам).

0
11.05.2020
Аленка
Рамиз, 6 лет 2 месяца Штутгарт

Похоже на треники.

0
11.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Не рано для них?

у меня похоже все рано и шевеления и треники

0
11.05.2020
Аленка
Рамиз, 6 лет 2 месяца Штутгарт

Все индивидуально и зависит от чуствительности матки. У меня тоже треники рано и очень болезнены.

0
11.05.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У меня так были треники. С задействованием мочевого

0
11.05.2020
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Схватки Брекстон-Хигса

0
11.05.2020
Оксана
Гоша, 22 года 5 месяцевПланирую Москва
Комментарий удален
0
11.05.2020
Отмена эстрогенов Клексан пропал со складов?!

Похожие записи