Войти

первый протокол(((

Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Понимаю( сколько надежд на первый перенос, хочется попасть в счастливый процент и забыть про все эти протоколы. К сожалению, везёт не всем. Имплантации не было у вас. Но все ещё придет, не опускайте руки. Удачи!

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

Спасибо вам! Столько к этому шли, назад пути нет - только вперед!

0
11.05.2020
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Мой совет добрый, не зацикливаться на этой проблеме, больше отдыхайте и уделяйте время мужу. Я не верила в этот способ "отпустить". А он работает) просто делайте, что требуется, но не отдавайте всю себя этому делу, не истощайте морально

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

Так и сделала, вчера говорю мужу: все, я готова снова с новыми силами и надеждой! Не буду сильно на психологическом уровне мотать себя.

0
12.05.2020
Tatyana
Одесса

У меня сегодня такой же результат. ХГЧ меньше 1. Это означает, что имплантации не было. Удачи нам обеим. Поплакали и дальше вперёд.

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

печально(((

удачи нам и дай бог что бы все получилось 🙏
когда планируете второй протокол ?
0
11.05.2020
Tatyana
Одесса

Завтра разбор полётов с доктором и дальше в бой. У меня осталась одна снежинка, но я хочу новую стимуляцию и потом гистеру, пайпель и что ещё назначат. А у вас какой план?

0
12.05.2020
София Т
Планирую Москва

У меня завтра тоже разбор полетов, еще не обсуждали. У меня остались еще 8 снежинок, очень надеемся что из 8 мы заберём 2 минимум домой! По первым показателям перед посадкой все ок было, в чем причина пока не знаю. Очень надеюсь что ничего более серьезного нет.

0
12.05.2020

Думаю, что имплантации не было.

Понимаю ваши чувства. Месяца ещё не прошло с моего первого неудачного протокола, была б/б. Теперь тоже жду очень второй с надеждой, что все выйдет! И вы верьте в это! Все у нас будет ок, нужно только подождать немножко !

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

Непременно! Верим и ждем, все будет ок! Нам сил, надежды и терпения!

0
12.05.2020
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Удачи, все будет хорошо. У меня история с первым переносом один в один.

Не опускайте руки, идем дальше!

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

спасибо огромное!!!

идем не оборачиваясь к своей мечте!

0
11.05.2020
Синди
Марк, 3 года 3 месяца Новосибирск

Похоже что имплантации не было

Удачи в следущий раз 🙏🏼

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

спасибо вам!!! вам тоже удачи во всем!🙏

0
11.05.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Не огорчайтесь, с первого раза редко у кого получается. В следующий раз обязательно получится! Судя по результату хгч, скорее всего, без имплантации

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

не будем унывать, идем дальше. спасибо! очень надеемся на след раз 🙏

0
11.05.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

ХГЧ низкий, имплантации скорее всего не было. Сочувствую Вам.

0
13.05.2020
София Т
Планирую Москва

cпасибо вам!

0
13.05.2020

К сожалению,без имплантации. Удачи в следующий раз!

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

спасибо 🙏

0
12.05.2020
Madlen
Штутгарт

Не огорчайтесь все получится!

0
11.05.2020
София Т
Планирую Москва

мы очень в это верим🙏

0
11.05.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

К сожалению без имплантации!

0
11.05.2020
По поводу переноса двух эмбрионов! Подскажите пожалуйста, первый протокол (1 фолликул - пустой).

Похожие записи