Войти
планирую беременность Москва

И опять в больничке 😓

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Держитесь! Малыш уже крупный, его мазней не спугнешь :)

Мне тоже обещают мазню, но из-за гематомы, которая пока притихла. Жду-жду

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

Ох что я пережила с этой гематомой , у меня была двойня , в эту беременность, у одного малыша гематома и отслойка , слабенький был и замер на раннем сроке, так вот мне тоже мазня обещали , что вроде гематома будет выходить , итог рекой кровь по ногам , чуть не поседела

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня также :) алая кровь лилась... Мне в приемном в больнице сделали ЭКГ, так там все не так: тахикардия, нарушение ритма. От испуга :))) Теперь говорят, будет продолжение...

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

После крови не было больше мазни ?

0
12.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Пока нет, но обещают

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Мне при мазне сразу отменили клексан, тк он кровь разжижает.

Низкая плацентация тоже, но слава богу не мажет больше!

0
12.05.2020
планирую беременность Москва

А мазало именно от низкой плацентации?

0
12.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Нет, гематома была.

0
12.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

У меня низкая плацентация,ещё ни разу не мазало,но болит и тянет все время😔

0
12.05.2020
Шейка стала меньше! Тонус и церквикометрия!

Похожие записи