Девчонки как такое может быть?!
Сдала в клинике сегодня анализы на щитовидку, а там извените пзц!
ТТГ аж 11,10!!!!!!!! Я в шоке! Это при том, что я пью эутирокс 75 мкг каждое утро!
Все остальные гормоны норма!
В октябре ттг был 1,69!
Репродуктолог говорит ошибки быть не может!!!!
Что делать то?!
УЗИ от октября 2019 года норма, без потологии.
У меня субклинический компенсированный гипотериоз щетовидной железы! Впервые в жизни вижу такие цифры!
