Девочки! Я с отрицательным резусом, плод оказался положительным. Сегодня 14 недель. Гинеколог сказала каждый месяц сдавать кровь на антитела. К ней только 26го мая. Знающие, подскажите, что да как? Уколы какие-то с 28 недели..
недавно девушка мне тут отвечала, но чёт из головы вылетело..