Войти

Резус-конфликт

Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Я отрицательная, родила положительного сына.... НО до родов не знала, что отрицательная, не правильно определили резус, в итоге никакого контроля, никаких уколов ни до, ни после родов..... Все хорошо, но теперь переживаю за вторую беременность...

0
14.05.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Самое смешное, что всю жизнь у меня был для всех положительный! Перед Эко сдала отрицательный ! Чудеса блин

0
14.05.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Вы во время узнали.... Жалко, что я поздно...

0
14.05.2020

У меня тоже прошлая беременность уже с резус конфликтом был. Сейчас трясусь о второй..

0
14.05.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет. У меня тоже отрицательная. Сдаю антитела. В 28 неделю буду колоть иммуноглобулин. Я его уже колола после вб и сейчас сказали тоже будем.

Пока антител нет. У тебя появились что ли ? Как ты узнала что пупс положительный ?

0
14.05.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Нет, не появились. Я сдала кровь на резус плода. Он пришёл +. Теперь вот сдавать на антитела каждый месяц

0
14.05.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Аааа. А я просто антитела сдаю и не знаю резус ребёнка

0
14.05.2020

Обязательно следить за антителами, укол ставить на 28 неделе и после родов!! Не слушайте никого, кто скажет, что это ерунда. В первую беременность у меня был рез кон с дочкой. У неё заменное переливание в роддоме. Сейчас готовлюсь ко второй.. и уже страшно думать

0
14.05.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

О господи! А укол самим покупать? Или в поликлинике делают?

0
14.05.2020

Узнавайте в роддоме

0
15.05.2020

Все нормально. У меня 4-, в первую беременность до родов каждые 2 недели сдавала кровь , родила, дочка 2- и ничего не кололи. Во вторую беременность анализ на антитела раз в месяц, в 28 недель кололи иммуноглобулин, родила, дочка 2+- ещё иммуноглобулин в попу и все ок.

0
14.05.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Спасибо за информацию!

0
14.05.2020
Дай семок
Москва

Я сегодня уколола иммуноглобулин. Никаких проблем нет.

Я отрицательная, муж положительный.

С 10 недели сдавала аллоиммунные антитела. Резус конфликта не было. Б не первая, каждый раз (даже после вакуума от ЗБ) колола иммуноглобулин.

0
14.05.2020
Юлия Тарасова
Александр, 6 лет 3 месяца Челябинск

Сдавала каждый месяц кровь на антитела. Если ребёнок 1ый очень редко случается резус конфликт. У меня не было. Родился положительным, в РД поставили укол на следующий день

0
14.05.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Ребёнок первый. Тоже читала, что редко конфликт случается. Спасибо за информацию )

0
14.05.2020
Татьяна
Варя, 7 лет 7 месяцевУльяна, 6 лет 6 месяцев Брест

во время моих двух беременностей, а у меня погодки, в нашей стране иммуноглобулина не было вообще. 2 ребенка положительных и у них все ок. думаю я не одна такая неполучившая укол.

0
14.05.2020
Marina
Софийка, 5 лет 11 месяцев Киев

Раз в месяц до 28 недели сдавала кровь на антитела, в 28 укол антирезусного иммуноглобулина, если ребёнок окажется положительным, то и после родов ещё один укол

0
14.05.2020
Повышен риск Синдрома Дауна по биохимии. Дополнение. !!! УЗИ

Похожие записи