Войти

Нужен ваш совет🙏

Natali
Алма-Ата (Алматы)

Не переживайте, у меня ещё меньше было и все маленькие , целую неделю ходила и было по несколько штук в каждом яичнике , хоть АМГ нормальный у меня, тоже стимулировались гоналом, ре очень не нравилась эта картина и она добавила с 7 дня менопур, и фолликулы пошли в рост быстрее и количество было хорошим, на УЗИ к 15 ДЦ было 7 и 8 фолликулов в каждом яичнике, а в итоге на пункции взяли 39 клеточек из них оплодотворились 24, ещё есть время у Вас,все вырастит, ре посмотрит как растет и возможно что нибудь добавит

0
14.05.2020
Диана
Планирую Волгоград

То есть у вас на УЗИ насчитывали в общем 15 фолликов, а через неделю взяли так много??

0
14.05.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Да, в правом было 7 фолликулов 16-18 мм, в левом 8 по 17-18 мм остальные по 14-15 мм были на последнем узи , ре очень удивилась на пункции

0
14.05.2020
Калина
Планирую Днепр (Днепропетровск)

То есть до 7-8 дня цикла она видела всего пару фолликулов?

0
14.05.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Да на 6 ДЦ она назначила менопур и тогда поперло

0
14.05.2020

Как мне моя ре говорила, первый протокол пристрелочный и дозы минимальны.

0
14.05.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Меня с 6 не взяли в протокол. На след цикл пришла с 8.

0
14.05.2020
Длинный протокол! 8-9 дни стимуляции..

Похожие записи