Войти

Непроходимость ц/к

Natalia
Москва

странно, попробуйте получить мнение другого врача по поводу непроходимости,

это была приличная клиника или омс?

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Почему странно? Такое вполне может быть

0
14.05.2020
Natalia
Москва

Мне странно, что врач говорит «возможно», я привыкла к большей конкретике)

Может альтернативное мнение все же получить и возможно просто изгиб в цервикальном, а не непроходимость

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну "возможно " это от того чтобы сказать точно это или нет нужна другая процедура. И там намней будет ясно что это.

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Да, она сказала, что нужна другая процедура. Которая более обширная. Название которой я забыла. Вроде гистероскопия и чем то там.

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Врач может и не говорила конкретно это слово)) это я суть передала. Она просто сказала «непроходимость. Надо под наркозом. Опасно, можно матку повредить» врач хорошая, если не сделала, значит на самом деле есть опасность.

0
14.05.2020
Natalia
Москва

Ой ой, пусть все будет хорошо

Может кстати от этой процедуры у вас проходимость восстановится и тогда самим без эко получится 😉

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Я уже тоже подумала, что может и это часть моей проблемы с тем, что никак не получается Б.

0
14.05.2020

Делала ГСГ под рентгеном. Вообще не больно, только потянуло живот как на М. Возможно, это из-за того, что труба проходима. Говорят, что больно, когда спайки там.

А по поводу непроходимости канала, у меня так было на переносе. Ре долго мучилась, в итоге сделала самым маленьким катетером, крови было прилично. Но протокол в итоге был удачный))) просто когда видишь, что у доктора уже испарина на лбу, сама невольно переживаешь))))

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

)))) вот моя доктор сегодня тоже выжирала самый маленький, но не вышло. Спасибо за ответ. Значит не все так плохо🌺

0
14.05.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Трубы и правда лучше под наркозом проверять, там ещё бывает спазмирование и ложные данные о непроходимости из-за этого, ситуация что не прошли через шейку на самом деле редкая но бывает. У вас рубец от родов или было оперативное вмешательство на шейке? Тут ведь и с переносом эмбриона могут быть проблемы если шейку не пройти

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Я честно говоря и не знаю от родов или нет. Я рожала 8 лет назад. Больше родов, абортов и прочего не было.

0
14.05.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну конечно если больше ничего то в время родов скорее всего

0
14.05.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вроде как эта процедура называется бужирование.

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо. Вы такую не делали?

0
14.05.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ттт, нет. Я просто читала про это.

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Ттт 3 раза! Спасибо за информацию)

0
14.05.2020
Nika
Планирую Москва

менструальная кровь выходит же? Может из-за спазма не могли катетер поставить.

0
14.05.2020
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Да, выходит. Но прям в этом месяце было реально мало. Уж не знаю совпадение или нет. Спасибо за ответ.

0
15.05.2020
Nika
Планирую Москва

Это на узи видно в начале нового цикла

0
15.05.2020
Анютка
Ягодка, 5 лет 11 месяцев Пермь

Надо просто сменить врача.

0
15.05.2020
Ковид Мазочки к ЭКО

Похожие записи