Войти

6 неделя. Ретрохореальная гематома и боли в животе

mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

У меня были гематомы с 5 по 8 недели, постоянно кровили, также как у вас тянуло справа все время, но все гематомы рассосались, а тянуло так недели до 16, так что просто нужно больше лежать, мне но-шпа, магне в 6, а при сильных болях парацетамол помогал ( 1 грамм, каждые 6 часов)

0
15.05.2020
Анна
Москва

Спасибо за ответ. Я почти все время лежу( боюсь слежаться... магне б 6 три раза в день. А Вы но-шпу прям каждый день пили? Или когда болело сильнее?

0
15.05.2020
mariaremizova1982
Дарья, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Почти каждый день, пока болело

0
15.05.2020
Анна
Москва

Огромное спасибо!

0
15.05.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

У меня на 7 недели и на 9 было кровотечение (тоже гематома). Сильно не волнуйтесь, это у каждой второй. Раньше женщины думали, что это у них месячные продолжают идти)

0
15.05.2020
Анна
Москва

Гематома с кровью меня не сильно пугают, уже))) больше эта боль в животе)

На сохранение клали?

0
15.05.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

Два раза по неделе лежала в больнице, так как крови было очень много. Надо было оставаться под наблюдением.

Вам главное минимизировать все, что провоцирует газообразование, чтобы живот мягкий был.

0
15.05.2020
Анна
Москва

Ох, я два дня то еле выдержала в больнице. Там сейчас ну совсем беда. Живот трогаю, вроде мягкий.

Спасибо за совет)

0
15.05.2020
TanyaM
Планирую Москва

Если нет опасности, то может потерпеть чуть-чуть и пройдет? Ношпа не помогает?

0
14.05.2020
Анна
Москва

Терплю. Терпеть могу догго. Просто страшно, вдруг, с малышом что-то((( но-шпа помогает. А от страха нет((

0
15.05.2020
TanyaM
Планирую Москва

Ох, сил вам всяких разных и крошке тоже! Все будет хорошо!

0
15.05.2020
Анна
Москва

Спасибо!) В крохе уверенна! 😀он сильный)) в психике своей не очень вот)

0
15.05.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Также было в 6 недель.Первые 2-3 дня прям сильно болел низ живота.Колола папаверин, ставила свечи папаверина и пила магний В6 .

0
15.05.2020
Анна
Москва

Пью магний, свечи ставлю. Боль утихает, а потом снова( а Вам врач, что говорил?

0
15.05.2020
Мария
М, 18 лет 10 месяцевДоченька, 5 лет 6 месяцев Москва

Я утром и вечером ставила уколы и в промежутке добавляла свечи если боль возращалась(рекомендации врача).И лежааать.

0
15.05.2020
Anna
Дочь, 24 годаМарта, 5 лет 9 месяцевПетр, 4 года 4 месяца Лос-Анджелес

Была очень большая гематома и два сильных кровотечения, одно не останавливалось больше суток. Я живу в Штатах, тут в таких случаях в больницу не кладут и никак не лечат. Лежала дома. Потом два месяца гематома выходила. Но вот, в 20 недель на 2 скрининге ее нет и все в порядке! Очень нервничала, теперь хочется поддержать всех девушек кому приходится с таким сталкиваться. Все будет хорошо!

0
17.05.2020
Анна
Москва

Огромное спасибо за поддержку!

0
17.05.2020
35 недель, 3 триместр и тазовое предлежание Ехать или нет в роддом?

Похожие записи