Войти
жду мальчика, 12 неделя

Ретрохориальная гематома в 7 недель

Киев

А вам больше ничего и не нужно )

Тоже на 7 была , выходила до 12

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года)

Настя, мониторили по УЗИ её просто?

0
18.05.2021
Киев

Екатерина Белка, ну как монотироли в 7 недель и в 12, а так все .

ничего не болело , переодически мазало коричневым

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года)

Настя, спасибо

0
19.05.2021
Мама мальчика (4 года)

Настя, здравствуйте, а подскажите Вы не кололи кровеостанавливающие, при коричневых выделениях?

0
03.06.2021
Киев

Екатерина Белка, нет, при коричневых ничего не колят и не пьют так как это старое кровотечение которое уже остановилось и выходит

0
03.06.2021
Мама мальчика (4 года)

Настя, спасибо большое, я ношпу выпила, поясницу потянуло немного.

0
04.06.2021
Киев

Екатерина Белка, правильно и отдыхайте )

0
04.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Год назад на 36 дпп было кровотечение, за день до этого на узи увидели большую гематому, но сказали 'ничего бывает'. На следующий день кровотечение, вызвали скорую , пролежала на сохранении неделю, наблюдали гематому, она была примерно 8 на 3 см, больше плодного яйца(((( кровотечение остановилось в ту же ночь, но гематома никуда не исчезала, просто уплощалась. Через день делали узи, ребёночек рос, живот не болел и крови больше не было. Гематома так и была всю беременность, но потом ее уже никто не смотрел и не обращал внимание. Но я реально лежала неделю , вставала только в туалет, и потом дома супер щадящий режим был ещё две недели. Родилась моя девочка в срок, на 38 неделе ❤️ И у вас все будет отлично. в больнице ставили папаверин, транексам, магний вроде . Откуда эта гематома я не знаю , хгч был отличный, СБ увидели на первом узи на 21 дпп. Но слава Богу все обошлось, и у вас обязательно обойдётся , главное верьте в вашего малыша

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года)

Дарья Тарасенко, спасибо большое, верю что гематома не надолго с нами

0
18.05.2021
Москва

Была на вашем сроке, ничего не делала, в 12 недель на скрининге уже ее не было) все будет хорошо 👌🏻

0
18.05.2021
Мама мальчика (4 года)

Ксения , спасибо

0
18.05.2021
Мериоферт, отзывы плюсы и минусы  Вымывать ли Праджисан?

Похожие записи