Второе узи, 32 дпп, по УЗИ ставят 7,2 недель, репродуктолог увидела гематому, говорит не большая и в самом низу, и с маленькой отслойкой, напугалась, сразу на сохранение легла. Девчат у кого она за какое время расасывалась или выходила? Вам лечение назначали? Мне кроме ношпы, и магний б6, пражистан пока нечего не назначили. Выделения были( две капли )два дня, коричневые , тогда на УЗИ гематомы не увидели. Малыш в порядке, прошу его не бояться, и держаться там где нужно , до скольки нужно. Р. S.
Ночью всё же пошли выделения светло-коричневого цвета, жду приёма врача теперь. Живот при чихании стреляет как-то.