Войти

Девчонки урааа с Минздрава новости

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Со следующей недели Кит и ЭКОцент начинает работать

В конце мая диагностика и ПЦ могут взять в крио с июня в эко

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Вы в какой клинике если не секрет? И на каком этапе?

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В ПЦ крио

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Удачи вам большой👶🏻😍

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо))) Вам тоже.)))

А вы куда?

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Диагностика😇я там с первого дня , я все доки собрала за 23 дня 👌🏻😁

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну в Ставрополе у вас дольше собирать доки и список по более будет. У меня подруга собирала в Ставрополе.

У нас с этим по проще и по быстрее🤭 и нет психа и нарко.

Вы на Эко? Первый раз?

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Да первый раз))) сколько встречаю девчонок и с кем общаюсь ( знакомилась в центре) документы миним полгода собирают , сегодня встретила одноклассницу тоже на эко идёт , 1,5 года собирала доки

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну не. Я таких даже не знаю в нашем регионе. Месяц максимум. А если повторно то вообще за пару дней

Может у них были проблемы со здоровьем, то лечили, то анализы плохие.

Я самую первую выписку собрала за месяц примерно. Последующие за пару дней

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск
0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск
0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Может быть🙃

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Просто там половина анализов действует пол года.

И год уж точно ее нельзя собирать там просто все уже просочиться к этому времени. А полтора года вообще не сложно представить

0
14.05.2020
Ланна
Адель, 5 лет 4 месяца Пятигорск

Я такая радостная не могу 😍а у вас откуда такая информация?

0
14.05.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Я писала в МЗ запрос. И мне вчера позвонили и все рассказали по каждому пункту 😆

0
14.05.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поделитесь пожалуйста как звонили , на какой номер? И что спрашивали , прям про конкретный центр?

0
15.05.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

8 (495) 318-00-11

Дирекция по координации деятельности медицинских организаций про все спрашивала

0
15.05.2020
АннаСпб
Сынок, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ещё вопрос, для особого непонимающих.

Эта дирекция у каждого города своя? Или одна на всех ?

0
15.05.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

да у каждого своя

сайт мос гор здрав (московское городское здравоохранение)

0
15.05.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Господи, хоть бы и Краснодар край что-то решили.

Мне сегодня столько рыбы снилось 😅

0
15.05.2020

А мне уже несколько раз за этот месяц снятся прям пиночки в животе моем большом 🥰 а вот рыбка давно не снилась, хотя снилась 3 раза и 3 раза была 🤰

0
15.05.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

я тоже звонила

москва

до 31 влючительно не работают

0
15.05.2020
Конец карантина? Идк и криопротокол (возьмут ли?)

Похожие записи