Девочки всем привет оч нужен ваш совет. 
Пытаюсь получить квоту по федеральное программе с ноября 2010г., сначала говорили квот нет, ждите нового года, дожадалась, а теперь звоню каждую неделю говорят по фед. программе финансирования нет, ждите вроде обещают. Сидеть и ждать у моря погоды не могу, сначала звонила в минздрав, но там все злые как собаки трубки кидают, огрызаются или просто ничего не знают. Решила написать им на сайт, написала недели 2 или 3 назад и уже забыла про письмо, а сейчас пришел ответ, правда с ошибкой фамилию указали- не мою написали. (Копию прилагаю) Я не знаю что с ним делать. Написано в минзрав М. О. г. Красногорска. Они что издеваюся я из Подольска, Красногорск на другой стороне карты. И вообще что за клиники в Красногорске? Подскажите что-делать с этим письмом и вообще что-нить оно значит?
