Войти

Помогите разобраться 🤦🏽‍♀️

Мама девочки (5 лет) Москва

У вас все хорошо, везде низкий риск

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, а то меня смущают в начале маленькие числа, а в расчетном риске большие... я и не поняла придерживается этих комментариев или нет🤦🏽‍♀️

0
17.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Так это наоборот, хорошо :)

В начале - это базовый возрастной риск, а в конце - Ваш индивидуальный, с учетом узи.

Ваши индивидуальные риски намного ниже базовых :)

0
17.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Благодарю🌷

0
17.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Большие цифры - это хорошо, значит риск низкий. Сравните с границей риска, где цифры намного ниже. Вот смотрите, для СД по биохимии у вас указана граница риска как 1:100, это значит, что если расчетный (ваш) риск будет в диапазоне от 1:0 до 1:99, то это высокий риск. У вас же 1:864.

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

У вас всё хорошо. Расчетный риск учитывает только анализ крови, а нужно уситывать узи так же. Вместе с узи ваш риск очень низкий.

Да и 1 к 864 тоже низкий считаеться.

0
17.05.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Винница

Все отлично!

0
17.05.2020
МАЗОК НА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ Расшифровка генов гемостаза

Похожие записи