Приветик мои помощницы 🥰 Заскучала я без ББ. Да и без Вас не разобраться!
Никак не пойму какой у меня все-таки крио протокол, на ЗГТ или ЕЦ??? РЕ нечего не сказал, а назначил только препараты:
На 3й день цикла удалили кисту и назначил мазать дивигель 1шт.×2 р.в день, витамин Е и фольку.
С 7го дц увелицить дивигель до 3х р.в день.
С 8го дня прогинова 1т.в день.
С 9го дня прогинова 1т.×2р.в день и дивигель 2шт.×2р.в день
УЗИ на 10й день -эндометрий 8.2с.
С 12го дня укол инжеста окси 2ампулы сразу и вагинальные таблетки Лютеина 200 МГц ×2 р.в день
Перенос у меня 28го мая назначен (17й день цикла)
Жду помощи, чтоб разобраться 🤔