Войти

НОМЕР РеЕСТРА КАК ОТСЛЕДИТЬ??

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Все нормально,появитесь скорее ближе к июню в списках.Сейчас же временная пауза по омс,вот они и не рассматривают заявки.

Например,моя ЖК не ставит в реестр до 1 июня.И все ждут,чтобы стать в очередь,сейчас это бесполезно мол,комиссия не проводит заседания до июня.

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо Эльвира ))) вообщем ждём как я понял решение в июне и потом квоту . Сколько по времени интересно очередь ждут люди 1-2 мес?

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Смотря какая Клиника,если ваша есть в списке на ожидание и туда «живая очередь» из людей,то одному Богу известно.В клиники «популярные» люди могут ждать около года.Я сразу такие отмела.

Если Вашей клинике нет в списке,то хорошие шансы на то,что есть в наличии квоты.

В общем,в список помещают тех,кто ждёт квоту,становясь в очередь.

Если квота есть в наличии,то этих людей не вносят в этот список,а выдают сразу.

Ваша Клиника там есть ?Кто-то ещё ждёт туда?Посмотрите по этому списку.

Например,моей клиники там нет.Надеюсь получить квоту сразу.

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Моей тоже нет там! Там в основном Кулакова, Альтравита и НоВа. Мы За Рождение решили. У нас на востоке или они или Ферти Мед. Учитывая что ездить надо их выбрали.

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вы посмотрели по юридическому названию?


Они «МедЭко»
0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Да ! Посмотрел юридически их там нет!

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я уже тоже посмотрела,действительно нет.Тогда шансы получить скоро хорошие 🔥

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Класс! Ждем июня!

0
26.05.2020
планирую беременность Москва

А все нашел где номера эти https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/citizens/social/maternity/eko.html

Н
о там не загружено еще ничего за 2 месяца ...

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ой я долго ждала пока меня внесут в этом список . Пока не дозвонилась до этого департамента и сказала что уде столько времени прошло а меня все нет .. и о чудо меня внесли 😂 а так уде не помню , но пару месяцев точно ждала

0
26.05.2020
КВОТА ПО ОМС ЭКО по ОМС

Похожие записи