Всем привет! Была сегодня на узи, плодное яйцо 29/13 жм 3мм 6недель,1 день ембриончика не видно(врач сказал что ещё рано) на вид все хорошо, у кого как было? Это же нормально правда 🙄? Я знаю что тема не новая, но если не тяжело напешите свои результаты пожалуйста...
Узи 23дпп
Прочитала Ваши записи и держу за Вас кулачки🤞
Расскажите, пожалуйста, где и у кого проходили протокол? Я тоже в Киеве живу,но протокол прохожу в Днепре. Но на всякий случай присматриваюсь к другим клиникам)
Была на 20дпп,тоже ещё не видели эмбрион, было только пя и жм, потом пошла только на 28 дпп, уже увидели всё) вам ещё немного рановато, но если есть жм, то это уже очень хороший признак)
Просто переживаю что пя больше, а жм только 3мм
Тоже на 6 и 1 недель не увидели, пришла через неделю и все уже было на месте!
Привет ))у меня на 27дпп тоже увидели только пя и жм))эмбрионом и не пахнет ))меня тоже отправили гулять на 10 дней удачи нам ))только у меня на 27дпп был срок 6недель и 2дня
Все хорошо,не переживайте. В 5,5 пя+жм,в 8 ♥️ .
Здравствуйте, это нормально :) У меня только в 7 недель увидели :)