Войти
жду девочку, 13 неделя Киев

Узи 23дпп

Прочитала Ваши записи и держу за Вас кулачки🤞

Расскажите, пожалуйста, где и у кого проходили протокол? Я тоже в Киеве живу,но протокол прохожу в Днепре. Но на всякий случай присматриваюсь к другим клиникам)

0
27.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Была на 20дпп,тоже ещё не видели эмбрион, было только пя и жм, потом пошла только на 28 дпп, уже увидели всё) вам ещё немного рановато, но если есть жм, то это уже очень хороший признак)

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Просто переживаю что пя больше, а жм только 3мм

0
25.05.2020
Мама троих (24 года, 5 лет, 4 года) Лос-Анджелес

Тоже на 6 и 1 недель не увидели, пришла через неделю и все уже было на месте!

0
30.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое!

0
30.05.2020
Саратов

Привет ))у меня на 27дпп тоже увидели только пя и жм))эмбрионом и не пахнет ))меня тоже отправили гулять на 10 дней удачи нам ))только у меня на 27дпп был срок 6недель и 2дня

0
25.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Все хорошо,не переживайте. В 5,5 пя+жм,в 8 ♥️ .

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Здравствуйте, это нормально :) У меня только в 7 недель увидели :)

0
25.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 26 дпп пя 16 жм 5 эмбрион 6.4

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо девчонки за ответы

0
25.05.2020
ПКС или ЕР Первый скрининг - все хорошо!

Похожие записи