Войти
жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Первый скрининг - все хорошо!

Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Какая прелесть!!! Слава Богу что все хорошо! У меня послезавтра скрининг 1)! Уже не дождусь никак. Все кажется эта замершая... то грудь сдулась немного после отмены прогиновы, то живот тянет с одной стороны, то токс прошёл... То накручиваю себя из-за тромбофилиии (начиталась что из-за крови может плод замереть как раз после 10 недели) ...короче быстрее бы успокоиться! Вам желаю 😉 удачи)

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Вы же контролируете кровь,поэтому думаю,что все будет хорошо! Удачи 🤞

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Да, на клексане. Контроль крови .. жду результаты как раз к скринингу.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Все будет хорошо 🤞🤞🤞

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Не надо нервничать у меня было все тоже самое ... токсикоз вообще скакал то перестанет то снова накроет на Грудь вообще лучше не ориентироваться она живет по своим правилам 😂

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

А сколько у тебя тромбоциты по анализу,если не секрет?

0
27.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Тромбоциты..У меня агрегация тромбоцитов есть 15.6 (норма 14-18) и другие поаказатели фибриноген 3,88 (норма 2-4), тромбиновое время 18 (норма 13-21) д-димер немного низкий 134 (норма 139-602)..

0
27.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Понятно, спасибо) у меня тромбоциты подросли, тоже наверно отправят сдавать гемостаз)

0
27.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Хоть у нас и было пгд. Все равно вопросы и переживания не кончались. Ре уже большими буквами начала писать "У ВАС ПРОВЕРЕННЫЙ РЕБЕНОК". Слава богу и скрининг прошла. И теперь сплю спокойно. Вот такие мы мамы.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Слава богу! Спокойствия нам)

0
26.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Аминь! 😇😇😇

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

У меня тоже после пгд, зато проблемы с кровью, переживаю чтоб на ребёночке не отразилось..! Вас поздравляю 🥳 с 1 скринингом!

0
26.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Спасибо! Все будет хорошо. Если кровь, то вы ведь предпринимаете все что нужно. Поэтому не переживайте, все будет отлично. Мы родим своих малышей в срок и здоровенькими. 😇😇😇😇

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я вот тоже со своим проверенным чуть переживаю) А вдруг что-то не так пошло? А вдруг я попала в ту сотую ошибки NGS? И всякие другие "а вдруг"? ))) жду скрининга как не знаю чего))

0
26.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Вот - вот. И как успокоить сердце, незнаешь. 😯 Остаеться только молиться за здоровье малыша. 🙏🙏Но верю , что все будет хорошо. Еще такие узисты попадают , что нужно все вытягивать:"как сердечко?", "как развитие?", "соответствует? ".

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я вас от души поздравляю! Первый важный этап пройден! Можно выдыхать) Хоть на время)))

Я кстати тоже на УЗИ смотрю на врача и пытаюсь по лицу понять что там) Когда с проблемами попадала на УЗИ, врачи видимо понимающие были и сразу говорили, с малышом все хорошо, вот сердечко. А потом начинали описывать показатели))))

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Это точно) спасибо!!!и вам легкой беременности)

0
26.05.2020

Как же здорово ! Я так радуюсь, когда читаю такие истории!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Все будет! Нужно поменьше плохого читать)

0
25.05.2020

Вы правы на все 100%! Я многого не знала, а теперь начиталась и ещё страшнее стало 😂 нужно учитывать тот факт, что на этом сайте всё-таки больше девушек, у которых не получилось. Ведь те, кто уже родили своих крошек , сейчас заняты своими хлопотами! А впрочем, очень рада за вас! И надеюсь, что и меня скоро ждёт такое счастье! Ведь скоро мой победный протокол, переносим двух снежинок 🕊

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Дай бог! Все будет!)

0
25.05.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Помню свой первый скрининг, врач бесконечно долго смотрела в монитор, а я от переживаний чуть не задохнулась, на вопрос ну что там? Сухой ответ - два живых плода, без потологий. И начала диктовать всякие параметры медсестре, а у меня покатились слезы от счастья.

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я предполагала,что будут что-то диктовать,поэтому за ночь до скрининга изучила все покатели, запомнила все нормы,чтобы сразу понимать...но мой узист воооообще ни слова не говорил) только в конце сказал,что все хорошо)))))

0
27.05.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

Ну и отлично, что все хорошо. Я когда услышала стук сердечек, вообще больше ничего не слышала, хотя тоже изучала нормы по параметрам.

0
27.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А теперь по опыту скажу своему: теперь ждать с нетерпением шевелюшек..😂Я после 1 скрининга не смогла дождаться второго и в 17 недель пошла опять на узи, теперь на следующей недели уже 2 скрининг.., опять волнуюсь, ещё и моча плохая.. глюкоза появилась..

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Начинаю уже их ждать)))))

Здоровья вам!

0
25.05.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Спасибо))

0
25.05.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, читала и прям прочувствовала волнение!

Хорошо, что все хорошо :)

Мне ровно через неделю тоже предстоит 🤪

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Все будет хорошо! Удачи)))

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я также тряслась и до сих пор трясусь, только теперь перед вторым скринингом)

После узи спокойствие у меня только на неделю, а дальше опять трясучка

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Слышала об этом, но надо стараться держать себя в руках)) все будет хорошо)

0
25.05.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Вот сама этого так сильно боюсь((( когда много негатива потом в хорошее верится с трудом. А Вы правы, надо верить в своих деток!)

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Это точно, негатива хвататет)

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Не бойтесь,все будет хорошо)

0
25.05.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю! Я в эко беременность переживала меньше чем ЕБ. Там то мы проверялись 100 раз, а тут организм не отошёл от родов, ГВ и бессонных ночей, да ещё и без витаминов и молочки год. В общем была паника только такая.

Тоже первый скрининг сегодня был.

0
25.05.2020
Саратов

Ты сейчас передала мои ощущения переживаний ))хотя мне и далеко до скрининга я так его боюсь )))я очень рада что у вас все хорошо )))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ну немного попереживай и хватит! Все будет хорошо)

0
26.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ураааа! Искренне поздравляю! Пусть дальше будет также и без тревог!)) Легкой беременности и родов!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Взаимно!

0
25.05.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

поздравляю с первым рубежом, Алёна! их впереди так много, и один прекраснее другого! здоровья!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо,взаимно!)

0
25.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Все волнуются перед скринингом.))) Я тоже не спала и пока ехала всю трясло 😁... До слов " все хорошо", только потом выдохнула))

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У меня было точно так же😁

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо!

0
25.05.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, и вам того же желаю!)

0
26.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

А я ревела и на 10 неделе и на первом скрининге. Только на втором более менее спокойная была. Все переживала, чтобы не зб. Тоже ЭКО.

0
25.05.2020
Узи 23дпп Как избежать/избавится от отеков во время беременности?

Похожие записи