Была только что на первом скрининге. Направление было в ЛОКБ. Приехали пораньше, я была первая по времени. Узи делали три раза из-за того, что было плохо видно. После первого узи отправили на кровь. По узи срок 13 недель 4 дня. ТВП - 2 мм, нос очень четко виден сказали)))
Удобно, что результаты крови были готовы уже через час.
По хромосомным аномалиям риски низкие, а вот риск преэклампсии до 37 недели 1:93(((
Теперь будут наблюдать меня и в ЛОКБ у акушера. Назначили аспирин пить.
Очень переживала, когда шла на скрининг, а это оказалось совсем не страшно.
Понравилось в ЛОКБ.