Войти
жду мальчика, 15 неделя Гатчина

Первый скрининг

планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите, а Вам скрининг в ЛОКБ по животу делали? Не вагинально?

0
23.05.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина
Юлия , и так и так оба раза
0
23.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Капитолина, ого, мне казалось, по животу уже только на таких сроках
0
23.05.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина
Юлия , они шейку должны померить, а правильно ее мерить именно изнутри, я так понимаю
0
23.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Капитолина, я читала, что если не получается по животу и плохо визуализируется размер, тогда прибегают к этому методу. Видимо, всё индивидуально
0
24.05.2025
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас с хорошим скринингом.

0
24.11.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Mi Mi, спасибо!)

0
24.11.2021
Абрау-Дюрсо

Поздравляю с хорошим скринингом!!! 🌺

0
24.11.2021
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Brunette, спасибо!)

0
24.11.2021
Постановка на учет Доплер

Похожие записи