Войти

Продолжение протокола и анализы

планирую беременность Москва

Точно такой же,как и на свежий ,кроме анализов мужа

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо 💐

0
25.05.2020
планирую беременность Москва

Удачи 🍀

0
25.05.2020
Москва

Я написала своей Ре этот вопрос и она скинула мне тот же список, что и на протокол стимуляции, только подчеркнула в нем некоторые нужные. Думаю, вам тоже стоит так сделать, чтобы не гадать. Ре ваш точно скажет что нужно.

0
26.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Хорошо, спасибо за ответ 💐

0
26.05.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я сейчас в Крио. И вот какие анализы мне назначили, это те анализы у которых вышел срок годности. В марте тоже была в протоколе. Общий анализ-крови, мочи, ВИЧ , мазок на флору, прогестерон, Пролактина, биохимия, гемостаз.

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо большое за ответ 💐

0
25.05.2020
Москва

На сайте вашей клиники точно есть список. Но по сути анализы для крио не отличаются от анализов в свежий протокол (с разницей лишь в том, что анализы мужа не нужны).

0
25.05.2020
прогестерон,пролактин и ттг в первой фазе перед крио Низкое железо

Похожие записи