Войти

Хороший день для начала протокола

Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Вот чтобы обязательно и наверняка🤞🏼👶🏼

А с мужем поморщитесь, просто пар надо было спустить, а на кого как не на любимого. 🌺

0
01.06.2020

ага, когда позвонила после клиники, он уже и забыл и о вчерашнем)) 😇

0
01.06.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

И как ваше самочувствие?? Я сегодня начинаю стимуляцию и даже не верится. Тоже как вы думала обязательно либо киста, либо полип, либо еще какая нечесть типа карантина помешает))) Но вот укол лежит на столе и остается только собраться с мыслями. Удачного вам и победного протокола!

0
05.06.2020

И Вам!!! Все получится!

ну, сейчас 5 день стимуляции, живот поднадуло, иногда что-то постреливает. Прописали еще таблетки Метипред - гадость на вкус, и от них подташнивает. Уже молчу про количество таблеток🤣выставляю вечером на стол и страшно становится.
Сегодня была у Ре, сказала, что растут все хорошо, ожидает, что с 15 по 17 июня будет в какой то из этих дней пункция. А так, настрой боевой. В какой-то степени даже рада, что сейчас карантин, и я могу до пункции и после поработать на диване из дома, а не тащиться на каблуках и при параде в офис. Да и отпрашивать по больницам не приходится. Хотя бы за это голова не болит

0
05.06.2020
Надя
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Ярославль

Отличная дата для вступления в протокол!!! К 8 марта пусть подарочек в пеленках будет!!!

0
05.06.2020

Ох, как хочется в это верить!)

0
05.06.2020

И правда самый удачный день для начала пути к своему малышу. Пусть все получится)

0
01.06.2020

Спасибо!)

0
01.06.2020
Natalia
Москва

Отличное начало лета 🌿 пусть поскорее исполнится мечта о малыше

0
01.06.2020

Спасибоо😊

0
01.06.2020
Олюнька
Анютка, 5 лет 4 месяца Одесса

Удачного протокола 🙏

0
01.06.2020
🙏спасибо
0
01.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Удачи и скорейших //

0
01.06.2020

Спасибоо!!🤞

0
01.06.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Урожайного протокола!!!

0
01.06.2020

Спасибо🙏

0
01.06.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Удачного протокола!

0
01.06.2020

Спасибо!)

0
01.06.2020
СветлячЁк
Мамзелька, 11 месяцев 17 дней Вологда

Положительного результата! 😉

0
01.06.2020
🙏спасибо!
0
01.06.2020
Елена
Киев

Удачи! Все получится!

0
01.06.2020

Спасибо!!

0
01.06.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Успехов)

0
01.06.2020

спасибо!!)

0
01.06.2020
V.S.
Л, 4 года 5 месяцевПланирую Иркутск

Удачи 🤰

0
01.06.2020

Спасибо🤞

0
01.06.2020
КРИО, Москва, опять НЕТ 😢 Когда ПМС?

Похожие записи