На 19 ДЦ был укол диферелин 3,75, сегодня последний день приема Дюфастон и отмена его 22 день цикла.
Когда теперь ждать менс?)))
Доктор сказала, когда придет менс то ей отписаться и приехать.
Я так поняла назначит эстрогены
На 19 ДЦ был укол диферелин 3,75, сегодня последний день приема Дюфастон и отмена его 22 день цикла.
Когда теперь ждать менс?)))
Доктор сказала, когда придет менс то ей отписаться и приехать.
Я так поняла назначит эстрогены
Укололась я в пятницу, пока тишина. Сегодня ровно 3 суток после укола)))
Ждём-с 😂
При простом приеме дюфастона, месячные последнее время приходят на 4 день после отмены
Блин((((
Значит где то 4 и 5-6 ехать к репре🤦🏻♀️
Я надеялась пораньше