Кто наблюдается щас в GSM ,нужно ли сдавать анализ на антитела на Короновирус?Врач пока не отвечает🤷♀️В крио(платно) хочу в конце июня.
GMS ЭКО-нужно ли сдавать анализ на 👑Корону?
привет
всем поголовно нужно кто на перенос идет
я слышала
в цпсир точно надо
0
01.06.2020
Ответить
Сейчас по моему его всем нужно сдавать. Нас без этого анализа в офис не выпускали
0
01.06.2020
Ответить