Войти

GMS ЭКО-нужно ли сдавать анализ на 👑Корону?

Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Мне моя писала, что нужно.

0
01.06.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Вы в GMS?

0
01.06.2020
Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Да, у Кикиной.

0
01.06.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Это на антитела?а сколько он годен?

0
01.06.2020
Ирина
Азовское

Как она вам как врач?

0
01.06.2020
Саша
Ева, 10 лет 6 месяцевБорис , 4 года 9 месяцев Щелково

Как врач и как человек просто супер. Я удовлетворена на 100%

0
01.06.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

привет

всем поголовно нужно кто на перенос идет

я слышала

в цпсир точно надо

0
01.06.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сейчас по моему его всем нужно сдавать. Нас без этого анализа в офис не выпускали

0
01.06.2020
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Во всех клиниках нужно

0
03.06.2020

Перед переносом

0
01.06.2020
Смородинка
Воронеж

Мне врач говорил, что нужно.

0
01.06.2020
Выдача квот в ЖК Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста

Похожие записи