Войти

Приём документов на выдачу квот Москва и Подмосковье !!!

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Сейчас звонила в Балашиху, там тоже выдают направление на Квоты. Сказали что не принимают((((

0
09.06.2020
Нина
Планирую Воскресенск

когда же это безобразие закончиться, выбили из колеи всех и всё.....

0
09.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск
Комментарий удален
0
09.06.2020
Анна-Ева
Москва

А в МОНИИАГе интересно принимают ли документы на квоту ктофнибкжь знает?Завтра еду туда на приём к ре

0
09.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Это незнаю) Завтра нам расскажите)

0
09.06.2020
Анна-Ева
Москва

Расскажу

0
09.06.2020
Анна-Ева
Москва

Съездила,квоту получила,направление в клинику в МОНИК? Не раньше 1 июля.Вот и вся информация

0
10.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Добрый день. Поздравляю. Это получаеться вам уже квоту дали? Или только направление на неё? И если вы уже получили квоту, то она будит действовать с 1 июля?

0
10.06.2020
Анна-Ева
Москва

Я получила направление в МОНИКИ,который будут выдавать квоты 1 июля,возможно.А,может,и нет

0
10.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

А понятно. Ну дай бог конечно. Сама уже в июле планирую идти. Хорошо бы по квоте)))

0
10.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

А кто сказал,что не раньше первого июля? может все таки раньше заработают 🙏

0
10.06.2020
Анна-Ева
Москва

Репродуктолог МОНИИАГа сказала,а также при мне разговаривала по телефону с пациенткой.которая поехала на проспект Мира,но не смогла отдать своё направление на квоту.Срок 1 июля ориентировочный

0
10.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Писала репродуктологу, она сказала департамент здравоохранения заработал, все так запутано , поедем на след неделе лично узнавать 🙏🤪

0
11.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Когжа на той неделе мы ездили ,то там сказали ,что после отмены изоляции вообще

0
11.06.2020
Анна-Ева
Москва

Напишите телефон Департамента,если у Вас есть.Мне уже 15 июня к врачу,нужна квота,а на руках только направление.В противном случае надо за свои денежки

0
11.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

+74986020301

84956845508

Звоним на эти ,еще ни разу не дозвонились

0
11.06.2020
Анна-Ева
Москва

Все время занято

0
11.06.2020
Анна-Ева
Москва

Или не берут трубку

0
11.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Поэтому нажо ехать лично узнавать

0
11.06.2020

Ирина, а подскажите, пожалуйста, после 1июля можно в моники съездить встать на очередь? я просто 9 июня ездила туда , они не работали, сказали приезжайте после 14июня... а теперь еще позже перенесли получается , после 1го ? :(((

0
17.06.2020
Анна-Ева
Москва

Ольга,не подскажу.Сне сказали попробуйте,мол,обратиться после 1 июля,если будут выдавать,но это не факт.Итогом я вступила в протокол платно

0
17.06.2020

видимо, я так же пойду ...

0
17.06.2020

просто др девочки пишут, что вообще уже не в моники ставить на очередь и выдавать будут... вам после 1го сказали именно в моники ехать?

0
17.06.2020
Анна-Ева
Москва

Да,сказали попробуйте после 1 июля

0
17.06.2020

спасибо за ответ!!!! свинство конечно какое-то, неужели так сложно на сайте им одну строчку написать, что информация после 1го! девочек гоняют из области через всю Москву в пандемию, чтобы замок поцеловать! на форумах больше узнаешь, чем на оф сайте (( я сегодня собиралась ехать, хорошо , что сюда на форум зашла посмотреть!🙏

0
17.06.2020
Анна-Ева
Москва

Да,по другому не назовешь.Иак и нет ни у кого информации когда же квоты начнут выдаваться и где

0
17.06.2020
Анна-Ева
Москва

Комиссия по отбору пациенток на ЭКО действительно работает и я 10 июня получила своё направление,но вот квоту в клинику в Департаменте получить не удаётся,так как не выдают и ориентировочный срок называется 1 июл.Ждем-с

0
10.06.2020
Нина
Планирую Воскресенск

Вы же на приём к репродуктологу едете, если приём ведут значит и выдавать должны....Удачи!

0
09.06.2020
Анна-Ева
Москва

Так уже приёма МОНИИАГ ведётся у ре с 27 мая вообще-то

0
09.06.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Я тоже 15 еду на приём, но квоты ещё не выдают😤😤Хотя я в Балашиху. Но это тоже самое как Мониаг.

0
09.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Добрый день,моники больше не принимает документы на квоту , до 1 июля будет приказ где и в каком порядке будет все осуществляться😭

0
15.06.2020
Марина Масляева
Домодедово

Вот это новости((( а я собралась ехать( а кто эту инфу Вам сказал??

0
15.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Сегодня ездили в моники 😭 мол ждите информацию га сайте

0
15.06.2020

Девочки только что из минздрава не работает вся информация на сайте смотрин фото

0
16.06.2020

а подскажите, пожалуйста, хочу уточнить, вам сказали, что после 1 июля будут выдавать, но не в моники ( а где-то в др месте) или после 1июля нужно в моники ехать? я ездила 9июня в моники, 10кабинет не работал (там где на очередь ставят) сказали приходите после 14июня :(((( а теперь аж после 1июля ((((((

0
17.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Мы ездили 15 июня, и сказали ,что здесь не выдают, возможно будут в монииаг , звонили туда сказали приказа пока нет мол ждем , позвоните уточнить через две недели ,вот что нам сказали

0
17.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Девочки, нет ни у кого новостей ?

0
22.06.2020

Пока тишина... на сайте пусто. Проверяю каждый день

0
24.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
25.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Появилась информация , кто был в очереди началась выжача,кто только подает то с 1 июля🙏

0
25.06.2020
Комментарий удален
0
24.06.2020


0
24.06.2020

Заходите на сайт

0
25.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Девочки ,ездили в монииаг в мае,направление выдали ,но отдел квот в моники был закрыт,и до сих пор не можем дозвониться

0
09.06.2020
Нина
Планирую Воскресенск

Аналогично, у них на сайте кстати есть раздел подать заявление онлайн... Вот думаю может это для нас)))

0
10.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск

Я так поняла это у кого операции , и эко а списке не было 🤪если не дозвонимся ,то поедем на след неделе узнавать лично

0
10.06.2020
Ждун
Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
30.06.2020


0
25.06.2020

Девочки подвал кто-нибудь документы на квоту? Работают они, просто трубку не берут

0
06.07.2020
Возобновление протоколов v2 Возобновление ЭКО по ОМС Москва

Похожие записи