Войти

Возобновление ЭКО по ОМС Москва

TanyaM
Планирую Москва

Я тоже там. Тоже должна была вступить в протокол ещё весной и из-за короны всё остановили. У меня был первый приём за 1 рубль, была какая-то акция. Я на него пришла уже со всеми свежими анализами. Мне выдали список анализов, которые нужно досдать, в их клинике свой список. Сказали, что следующий приём будет бесплатным, если я вступлю в протокол. Насколько я поняла, что если что-то пойдёт не так и протокол не начнут, то приём будет уже платным. А цены у них кусачие, мягко говоря... надеюсь, что все будет хорошо

0
09.06.2020
Sunny smile
Москва

Ох, кусачие)) спасибо за ответ, надеюсь все будет хорошо))

0
09.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

🤞

0
09.06.2020
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Почему такой дорогой прием, ужас! Первичный прием репродутколога стоит 3000 в Линии жизни, следующие дешевле, ну еще УЗИ, если надо.
В ЭКО по ОМС входят приемы+стимуляция+медикаменты+пункция+культвирование эмбрионов+перенос. Что дополнительно - завивист от ситуации конкретно вашей... в Миде какие-то чересчур высокие, лучше заранее узнайте у врачи, что могут быть доп.расходы, чтоб потом не получилось неожиданностей

0
18.06.2020
Sunny smile
Москва

Все нормально, просто не верно проинформировали по телефону... оказалось прием стоит 1 руб.)

0
22.06.2020
Тата
Мирослава , 4 года 2 месяца Курск

Вам стоит уточнить,на горячей линии говорили,что при регистрации квоты будет бесплатный приём

0
09.06.2020
Sunny smile
Москва

Позвонила им вчера, цена уже была 4200. А сегодня придя на прием к ре, оплатили всего 1 руб. Видимо по той самой акции 😊🤷🏻‍♀️

0
11.06.2020
Приём документов на выдачу квот Москва и Подмосковье !!! ЭКО. С чего начинать.

Похожие записи